:mda: Молодцы и Семшов (в интервью сказал, я становлюсь своим в команде:)) и Файзуллин. И, конечно, Данни
Валуев болел на трибуне
и Тима :kleva:
:mda: Молодцы и Семшов (в интервью сказал, я становлюсь своим в команде:)) и Файзуллин. И, конечно, Данни
Валуев болел на трибуне
и Тима
Странно, что не учли печальный опыт Баварии и Байера. Лех, конечно, был бы более предпочтительным, чем итальянцы.
27 фев 2009 в 16:26