"Зенит" договорился о переходе полузащитника чилийского клуба "Эвертон" Николаса Пеньяилильо. 20-летний футболист будет выступать в Санкт-Петербурге полгода на правах аренды, после чего у "Зенита" будет право выкупить его трансфер. Об этом сообщает официальный сайт команды из Чили. Пеньяилильо уже отправился в Санкт-Петербург для прохождения медицинского осмотра.
Хусти может вернуться в "Ганновер" Полузащитник питерского "Зенита" Саболч Хусти может вернуться в немецкий "Ганновер", сообщает издание Tutto Mercato Web. Напомним, что именно из этого клуба зимой 2009 года 27-летний венгр перебрался на берега Невы. Контракт хавбека с сине-бело-голубыми действует до лета 2013 года. В минувшем сезоне чемпионата России Хусти провёл за "Зенит" 13 матчей, в которых забил один мяч.
Кержаков возобновил тренировки Форвард "Зенита" Александр Кержаков после болезни вернулся к тренировкам с командой, сообщает официальный сайт клуба. Сегодня Кержаков работал по индивидуальному графику. Данко Лазович, пропустивший матч Суперкубка России с ЦСКА из-за травмы, тренировался в общей группе. Утром 9 марта "Зенит" отправится в Голландию, где проведет первый матч 1/8 финала Лиги Европы против "Твенте".
7 мар 2011 в 20:20