На самом первом видео, появившемся после гибели Марины Малафеевой, четко видно, что ее автомобиль после ДТП перевернулся на крышу. Эксперты утверждают: чтобы автомобиль массой две с половиной тонны опрокинулся, он должен нестись на действительно очень большой скорости. По словам представителей следственной группы, в момент столкновения с сугробом "бентли" Марины Малафеевой несся на скорости 110 километров в час.
Как подтвердили "Чемпионат.ру" в пресс-службе "Зенита", женщина, разбившаяся сегодня ночью в ДТП в Санкт-Петербурге, была супругой голкипера команды Вячеслава Малафеева Марина Малафеева. Трагедия произошла на Приморском проспекте Санкт-Петербурга. Редакция "Чемпионат.ру" приносит искренние и глубокие соболезнования Малафееву и его родным.
Марина Малафеева погибла в ДТП Марина Малафеева, жена нашего вратаря Вячеслава Малафеева, погибла сегодня ночью в ДТП на Приморском проспекте. ФК "Зенит" приносит самые искренние и глубокие соболезнования Вячеславу и всей семье.
Футболисты "Зенита" и "Твенте" выйдут на матч с траурными повязками Участники матча "Зенит" – "Твенте" выйдут на ответный матч 1/8 финала Лиги Европы с траурными повязками в связи с гибелью жены голкипера питерцев Вячеслава Малафеева Марины. Такое решение было принято на утреннем совещании, предшествующем матчу Лиги Европы, сообщает РИА Новости.
Фанаты "Зенита" придут на матч с "Твенте" без флагов в знак траура по Марине Малафеевой Представители фан-виража "Петровского" решили на сегодняшнем матче 1/8 финала Лиги Европы с "Твенте" отказаться от флагов в знак траура по поводу гибели супруги вратаря "Зенита" Вячеслава Малафеева в ДТП. "Парни, сегодня, в день игры с "Твенте", произошла страшная трагедия. Особенно страшная для всех, кто причастен к "Зениту" – погибла Марина Малафеева, жена нашего голкипера.
17 мар 2011 в 09:10