Болельщики зенита встали на одну полку неадекваш с болельщиками анжи Жаль то явное преимущество не переросло в голы... Сколько рук было в штрафной киприотов?
ФyтбoлёP, это ты по дыму такие ярлыки повесил? Тогда добавь к этому списку почти весь чемпионат Италии, часть Бундеслиги и половину Латинской Америки. Вообще, определение степени адекватности окружающих не лестно характеризует собственную.
"Зенит" ужесточит досмотр при входе на фанатский вираж :zhopa::rabochij: "Зенит" выступил с официальным заявлением по поводу инцидентов на матче Лиги чемпионов с АПОЭЛ (0:0), который дважды прерывался из-за того, что поле стадиона "Петровский" окутывало дымом от зажженных файеров. - Футбольный клуб "Зенит" всегда считал болельщиков и фанатов частью команды, частью большой семьи. Сегодня на матче Лиги чемпионов с кипрским АПОЭЛ партнерские отношения между командой и активной частью фанатского движения были нарушены. "Зенит" считает недопустимой ситуацию, когда действия отдельных фанатов негативно влияют на ход игры и могут привести к жестким дисциплинарным санкциям вплоть до технического поражения...:strela:
...:strela: 23 ноября "Зенит" и органы правопорядка пошли фанатам навстречу и в связи с холодной погодой упростили досмотр при входе на трибуны, но матч все равно был прерван из-за действий отдельных зрителей. В клубе существует практика лишения абонементов нарушителей правил посещения стадиона. В частности, с начала этого года было выявлено более пятидесяти таких случаев, и по итогам каждого из них было принято решение о запрете посещения игр конкретными нарушителями. В ближайшие дни сотрудниками службы безопасности "Зенита" и полиции под контролем представителей УЕФА и РФС будет проведено расследование и разработаны более жесткие правила предматчевого досмотра при входе на фанатский вираж, – говорится в сообщении на официальном сайте клуба
Если в эпизоде в первом тайме можно было предположить, что фанаты допустили элементарную ошибку в расчётах....... охренеть .. эти у.р.о.д.ы ещё расчитывают как навредить сопернику.. не свою бомжекоманду поддержать.. а рассчитать как на[непечатное слово ]ить побольше.... какая команда- такие болелы..
Полузащитник "Зенита" Роман Широков после матча с АПОЭЛОМ назвал дебилами болельщиков петербургского клуба, которые жгли файеры во время игры пятого тура группового этапа Лиги чемпионов. Немецкий арбитр Феликс Брих из-за дымовой завесы от файеров дважды останавливал игру, а во второй раз даже принял решение отправить команды в раздевалку. "Судья сказал, что ещё раз зажгут файеры - и мы получим дисквалификацию, 0:3. А нормального общения с болельщиками не было, они не понимают, отвечают просто: "Я? Я не жгу". Ну, дебилы.
23 ноя 2011 в 19:24