ФК Зенит (Санкт-Петербург) | SEclub.org
ФК Зенит (Санкт-Петербург)
Все новые
Всего сообщений: 9818
*
oba-na
26 фев 2009 в 18:06
Димa Kyлиc, ой пасиб :smajl:
*
Димa Kyлиc
26 фев 2009 в 18:06
new !eve!, в Питере поле было ужасное и что то техничное сделать было тяжело. Надеюсь седня данни будет играть как в первом матче за :zenit:
*
NewLevel
26 фев 2009 в 18:07
oba-na, :apl:а надо мной смеялся!
*
NewLevel
26 фев 2009 в 18:13
Димa Kyлиc, вот именно на хорошем поле гомес может показать чего он стоит
*
Димa Kyлиc
26 фев 2009 в 18:25
new !eve!, у Штутгарта вся опасность исходит от гомеса и хитцльшпергера. Надо закрыть этих игроков по максимуму. Но у нас Данни тоже на хорошем поле многое может показать. А Хусти привык к немецкому футболу по этому все козыри у нас, надо ими воспользоваться:-) а это Зенит умеет:-)
*
!VAN-OP
26 фев 2009 в 18:34
Не подскажете по какому каналу сегодняшний матч?
*
White_BeaR
26 фев 2009 в 18:35
!VAN-OP, 5
*
!VAN-OP
26 фев 2009 в 18:44
Гут) а я слышал в новостях что пятому не дали лицензию на трансляцию этого матча. ни чему верить нельзя
*
NewLevel
26 фев 2009 в 19:25
Начинается!ура ура
*
R@mizz
26 фев 2009 в 19:28
new !eve!, хотелось бы эти эмоции выразить и после матча :-)
*
KLimoff8O
26 фев 2009 в 20:26
Ну, и чё там у вас происходит?
*
Димa Kyлиc
26 фев 2009 в 20:28
KLimoff8O, 1-0 семшов забил
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026