new !eve!, у Штутгарта вся опасность исходит от гомеса и хитцльшпергера. Надо закрыть этих игроков по максимуму. Но у нас Данни тоже на хорошем поле многое может показать. А Хусти привык к немецкому футболу по этому все козыри у нас, надо ими воспользоваться:-) а это Зенит умеет:-)
26 фев 2009 в 18:06