Вячеслав Малафеев может покинуть «Зенит», сообщает Bobsoccer.ru. По данным источника, интерес к голкиперу проявляют зарубежные клубы. Поскольку у Малафеева нет агента, он вынужден сам вести переговоры. Сообщается, что руководство «Зенита» готово пойти навстречу вратарю, если он решит покинуть Санкт-Петербург, но только в случае, если клубу будет предложена солидная финансовая компенсация. Напомним, ранее Малафеев заявил, что хотел бы надолго остаться в «Зените»
всем привет. Наша сборная позорно вылетела с евро, а плакаться я буду именно в этот топик. Потому что сегодняшняя сборная России это полное олицетворение зенита. Не смогли доиграть до конца первый тайм и пропустили не нужный гол, это вам ничего не напоминает? Сыграли безвольно очередную игру? Конечно же напоминает зенит. Даже орлов комментируя нашу сборную, называет её зенитом. Ну и конечно же, главная тема для разговоров, это Кержаков. Да, я являюсь его хейтером номер один и на мой взгляд, этот нападающий не соответствует уровню ни зенита, ни сборной. За 225 минут и 5 таймов, этот ваш супер нападающий ниразу не попал в створ ворот. Атлет блин, да он кроме как бегать вообще что то умеет? Ну ка давай те вылезайте сюда его защитнички, которые тут толпами его защищали. Вы по прежнему считаете что с таким напом зенит ждет успех на мировой арене?
14 июн 2012 в 09:53