Ждать или не ждать парня из армии? | SEclub.org
Ждать или не ждать парня из армии?
Все новые
Всего сообщений: 1602
*
Rybakov
6 июл 2006 в 00:00
Dimkka, поддерживаю. Женщины как рыбки в воде. Всегда ищут где лучше. У них всегда бывает запасной вариант.
*
Dimkka
6 июл 2006 в 00:10
rybakov, а если мы запасной вариант имеем, то они обижаются. Тут мы лезем в их огород. Хотя смысл-то его иметь? С новой всегда можно познакомиться. Это им надо глупо ждать, пока к ним подойдут. Хотя это уже совсем другая тема. А не дожидаются они из армии потому, что у них обязательно есть какой-нибудь друг, который станет играть заметную роль в жизни девушки после того, как её парень уйдет в армию.
*
Min@
ts 6 июл 2006 в 00:19
Dimkka, не жирные, уродливые, безрукие и безногие, а те которые действительно любят!
*
User232823
6 июл 2006 в 01:55
Если девушка парня любит,если у неё нет потребности в сексе (если она девственница и девственность терять не спешит), то можно подождать. Но обещать ему ничего не стоит. Сам же парень должен понимать,что за время его отсутствия может произойти всё, что угодно. Если же девушка всё-таки начнет влюблятся в другого парня- ей очень не помешает признаться в этом своему парню, иначе после его возвращения новым влюбленным может не поздоровиться.
*
MEDBEDb
6 июл 2006 в 06:41
Min@, ждать парня своего надо, причин много. Но когда он вернется - это будет Другой Парень. С иной системой ценностей, курящий, пьющий, со странными реакциями на обычные вещи. Возможно, с серьезными грехами на душе из-за дедовщины. А если он побывает на боевых действиях, то станет инопланетянином, понять и принять которого и родители не всегда могут.
*
Чиceл
6 июл 2006 в 07:57
MEDBEDb,я не пью.грехов не наблюдается.а девушка всетаки кинула!вот про инопланетянина еще пока незнаю.:-(
*
мaceл
6 июл 2006 в 08:07
Чиceл,служу в армии уже 7й год и неразу неслышал чтобы хоть одного бойца дождалась девушка.А на счет курящих,пьющих,и т.д.д.полный бред!
*
Koмap
6 июл 2006 в 08:14
Нах ждать! Всё равно не дождетесь! И он вам не поверит что вы ждали его.... Не изменяли.... Это ж 2 года..
*
Koмap
6 июл 2006 в 08:17
MEDBEDb,ага,ты прав! Я был в Чечне ,вроде всё нормально,а говорят какой то не такой стал...
*
JannaSolnce
6 июл 2006 в 08:41
Koмap, всё-таки ты не прав! Ведь есть такие, которые ждут, и ждут верно! Тем более сейчас служат всего 1 год. И вообще армия это лучшая проверка чувств.
22 янв 2010 в 12:03 / NeSDeSHNiy (1)
*
DERB
6 июл 2006 в 08:51
реально одна ждала моего друга,в день по три письма отправляла,не изменяла и т.д. Он пришёл из армии и почти сразу поженились. Через год развелись...
*
JannaSolnce
6 июл 2006 в 09:02
DERB, но факт ведь в том, что она его дождалась! И я уверена не одна она такая. =)))
22 янв 2010 в 12:10 / NeSDeSHNiy (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024