U. C. Sampdoria | SEclub.org
U. C. Sampdoria
Все новые
Всего сообщений: 212
*
Streetbor
16 дек 2010 в 19:42
значит пока останется тут
*
Streetbor
22 дек 2010 в 22:04
"Сампдория" рассталась с генеральным директором
"Сампдория" официально разорвала соглашение с генеральным директором Серджио Гаспарином, информирует Football Itala. Между ним и президентом клуба из Генуи Риккардо Гарроне был долгий конфликт, который касался стратегических задач клуба. Напомним, что Гаспарин оказался в "Сампдории" летом, когда оттуда в "Ювентус" ушёл Беппе Маротта.
*
Arjen RoBBeN
8 янв 2011 в 21:15
"Сампдория" официально объявила об аренде Македы :porukam:
Нападающий "Манчестер Юнайтед" Федерико Македа перешел в "Сампдорию" на правах аренды. Футболист будет выступать в команде под 41-м номером, сообщает официальный сайт генуэзцев. Македа уже находится в расположении клуба и готов выйти на поле в воскресном матче чемпионата Италии с "Ромой". В нынешнем сезоне Македа выходил на поле в 7 матчах английской премьер-лиги и забил один гол
*
Arjen RoBBeN
18 янв 2011 в 13:16
Циглер может перейти в "Милан" :sekret:
Полузащитника "Сампдории" Рето Циглер может продолжить карьеру в "Милане", сообщает Football Italia. Предполагается, что 25-летний швейцарец, контракт которого истекает в июне, перейдет в стан "россонери" за 2,5 миллиона евро. Отметим, что недавно футболист отверг предложение о переходе в "Малагу". В нынешнем сезоне Циглер провел 17 матчей в серии А и забил один мяч
*
Не Формат
21 янв 2011 в 01:04
"Сампдория" приобрела у "Дебрецена" защитника Лацко :porukam:
"Сампдория" приобрела у "Дебрецена" защитника Жолта Лацко. Трансферная стоимость 24-летнего футболиста сборной Венгрии составила ? 800 тыс., информирует официальный сайт клуба из Генуи. Лацко рассматривается руководством как замена Рето Циглеру, который, скорее всего, продолжит карьеру в "Милане".
*
Arjen RoBBeN
28 янв 2011 в 13:48
Паццини сегодня перейдет в "Интер" :sekret:
Сегодня "Интер" подпишет контракт с нападающим "Сампдории" Джампаоло Паццини. Клубы уже достигли соглашения о трансфере футболиста. Планируется, что "нерадзурри" заплатят генуэзцам 13 миллионов евро и отдадут права на форварда Джонатана Биабиани, а также на футболиста молодежного состава Луку Калдиролу. Сам 26-летний итальянец подпишет контракт до 2015 года с зарплатой 2,5 миллиона евро в сезон, сообщает Football Italia. В нынешнем сезоне Паццини провел в чемпионате Италии 19 матчей и забил 6 мячей
*
Arjen RoBBeN
4 фев 2011 в 01:34
Паломбо продлил контракт с "Сампдорией":porukam:
Капитан "Сампдории" Анжело Паломбо продлил контракт с клубом до 2015 года.
- "Сампдория" – моя вторая семья, пусть даже это и звучит как клише. Все, чего я хотел, – это продлить контракт. Недавно я сыграл свой 300-ый матч за клуб. Если все пойдет хорошо, то я смогу приблизиться к таким легендам, как Пари, Маннини. Достичь уровня Манчини будет сложно, но я постараюсь, – цитирует игрока Football Italia
Напомним, что Манчини принадлежит рекорд серии А – 424 матча в чемпионате и 98 – в Кубке Италии. Манчини выступал в клубе с 1982 по 1987 год.
*
Arjen RoBBeN
8 мар 2011 в 09:32
Кавазин официально возглавил "Сампдорию" :boss:
"Сампдория" официально объявила об отставке главного тренера Доменико Ди Карло и назначении на его пост Альберто Кавазина, сообщает официальный сайт генуэзцев. Контракт с 55-летним специалистом, известным по работе с "Лечче", "Фиорентиной" и "Брешией", подписан до 30 июня 2011 года. Отметим, что после 28 туров "Сампдория" занимает 14-е место в серии А
*
Streetbor
18 апр 2011 в 18:44
Кассано: надеюсь, "Сампдория" избежит вылета
Нападающий "Милана" Антонио Кассано остался доволен своей игрой в домашнем матче 33-го тура чемпионата Италии с "Сампдорией", который завершился победой россонери со счётом 3:0. "Я провёл отличную игру. Возможно, на мой настрой повлияло рождение сына. Думаю, очевидно, что забитый гол я посвящаю ему и своей жене. Я не знаю, как описать свои эмоции. Это просто неописуемо!
*
Streetbor
18 апр 2011 в 18:44
В "Милане" у меня есть всё. Я отлично себя здесь чувствую, у меня прекрасные отношения с партнёрами по команде и всем миланским "семейством". Сейчас нам необходимо сконцентрироваться на завоевании скудетто. Что касается "Сампдории", то надеюсь, этой команде удастся избежать вылета. Я всегда говорил, что "Сампдория" займёт своё место в моём сердце, так как в "Милане" мне посчастливилось оказаться после нескольких лет, проведённых в этом клубе. Поэтому я особо не радовался, когда поразил ворота "Сампдории", как не радуюсь и в моменты, когда забиваю "Бари". На следующей неделе состоится матч "Бари" — "Сампдория", матч двух важных для меня команд. Это будет трудная в плане переживаний игра", — приводит слова Кассано Football Italia.
*
Arjen RoBBeN
20 апр 2011 в 00:45
Главный тренер и футболисты "Сампдории" подрались с болельщиками :draka::sumas:
Болельщики "Сампдории", недовольные игрой команды в матче 33-го тура чемпионата Италии с "Миланом" (0:3), проникли на клубную базу, информирует Football Italia. Фанаты призывали главного тренера Альберто Кавазина уйти в отставку, на что тот достаточно резко отреагировал. В результате наставник генуэзцев и несколько футболистов, чьи имена не уточняются, подрались с болельщиками. Напомним, непосредственно после матча с "Миланом" фанаты атаковали клубный автобус
*
Jopetr
14 мая 2011 в 06:50
Монтелла может стать главным тренером "Сампдории" Нынешний главный тренер "Ромы" Винченцо Монтелла может возглавить "Сампдорию", если римляне решат не продолжать с ним сотрудничество. Сам специалист рассчитывает подписать со столичным коллективом долгосрочное соглашение. По информации Corriere Mercantile, "Сампдория" горит желанием пригласить на пост наставника команды бывшего игрока.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024