U. C. Sampdoria | SEclub.org
U. C. Sampdoria
Все новые
Всего сообщений: 212
*
Verri
3 фев 2009 в 21:59
ALORD, seclub.org/forum/goto/6606618/ - наврядли они Металл пройдут
*
SmirnoFF
ts 4 фев 2009 в 11:28
Джампаоло Паццини отсутствует в заявке на Кубок УЕФА.. :(
*
Verri
4 фев 2009 в 11:53
CмиpнoFF, может они Да Кошту заявили?:hz:
*
SmirnoFF
ts 8 фев 2009 в 02:29
Verri, может. С нападающими напряжёнка выходит...
*
SmirnoFF
ts 8 фев 2009 в 11:33
Четверо игроков Сампдории едут в сборные
Оттмар Хитцфельд, наставник сборной Швейцарии, пожелал видеть в составе своей команды сразу двоих блу-черкьяти – Рето Циглера и Марко Падалино. Циглер уже успел отыграть за Крестоносцев пять матчей, а вот для пришедшего этим летом в Сампу из Пьяченцы 25-летнего Падалино этот вызов – дебютный. Ранее ему довелось играть лишь за сборную U-19. Швейцары 11.02 в Женеве сыграют с Болгарией.
Не удивило никого, что в состав сборной Литвы на поединок с Андоррой, который состоится тоже 11.02, в Португалии, был включён Мариус Станкевичус.
Ещё один сборник – представитель молодёжки. Алленаторе Адзуррини Пьерлуиджи Казираги решил воспользоваться услугами полузащитника Даниэле Дессены. Так же он вызвал и Андреа Поли, который принадлежит Сампе, но играет в аренде за Сассуоло.
*
SmirnoFF
ts 8 фев 2009 в 20:27
Сампдория - Сиена 2:2
Голы: Беллуччи ("45), Паццини ("51) - Вергассола ("21), Маккароне ("79). // :kul: Паццини снова забил!
*
Arjen RoBBeN
9 фев 2009 в 14:51
"Сампа" и Литва остались без Станкявичюса
Защитник сборной Литвы Марюс Станкявичюс, выступающий в первенстве Италии за "Сампдорию", сломал в воскресном поединке с "Сиеной" (2:2) кисть, из-за чего он не сможет присоединиться к национальной команде, которая в среду сыграет в Португалии с Андоррой. 27-летний футболист "Сампы" доиграл встречу до конца, однако проведенное после обследование показало, что травма достаточно серьезная и ему понадобится операция.
*
SmirnoFF
ts 9 фев 2009 в 16:59
Кассано второй раз подряд попал в сборную тура! Брависсимо! :apl:
*
Necessary
10 фев 2009 в 19:02
seclub.org/forum/goto/6659929/ - :dovolen: так держать ;)
*
SmirnoFF
ts 11 фев 2009 в 12:31
Форвард Сампдории будет играть в Сан-Лоренсо
Уругвайский форвард Сампдории Бруно Форнароли ближайшие полтора года проведёт в аренде в Сан-Лоренсо. Сегодня игрок прибудет в Аргентину для подписания личного контракта.
*
Necessary
13 фев 2009 в 16:25
Паццини: "Дель Пьеро был моим кумиром"
Нападающий Сампдории признался в своих пристрастиях накануне дуэли с Ювентусом. "Когда я был молод, Алессандро Дель Пьеро был моим любимым футболистом, я старался унаследовать его стиль игры", - говорит Джампаоло Паццини. "К тому же, другие футболисты, с которых я брал пример, тоже имеют прямое отношение к Ювентусу. Речь идет и Джанлуке Виалли и Давиде Трезеге. Вообще, считаю, Трезеге - это наглядный пример настоящего бомбардира". "За карьеру я уже успел забить Ювентусу три гола, а в воскресенье надеюсь одержать первую победу над Юве в футболке Сампдории, и, разумеется, попытаюсь вновь отличиться", - завершил нападающий.
*
SmirnoFF
ts 14 фев 2009 в 02:11
b.H@KeR, Джампаоло - красавчик! // Ничейку б с Юве откатать неплохо было бы..
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024