Социальноопасные породы собак! Друзья или враги? | SEclub.org
Социальноопасные породы собак! Друзья или враги?
Все новые
Всего сообщений: 165
*
Bpeднятинa
1 фев 2009 в 18:26
Была тема. Удалили из-за собачьей грызни поклонников и противников таких собак.
*
Бeлый Kлыk
1 фев 2009 в 18:37
Лopиaнa, долго молчать будешь?ни ответа на вопрос,ни ссылки на список.
*
Лopиaнa
ts 1 фев 2009 в 18:38
Бeлый Kлыk, посмотри через поисковик,я думаю будет не сложно найти :podmig:
*
Бeлый Kлыk
1 фев 2009 в 18:38
По мнению городской власти, наиболее опасными породами собак являются акита-ину, американский бульдог, американский стаффордширский терьер, английский мастиф, аргентинский дог, бельгийская овчарка, бернский зенненхунд, бордосский дог, бразильская фила, бульмастиф, бультерьер, доберман, кавказская овчарка. И это далеко не вест список. Сюда же были добавлены канет корсо, мастино неаполитано, московская сторожевая, немецкая овчарка, немецкий дог, перо преса канарио, южнорусская овчарка, питбультерьер, ризеншнауцер, родезийский риджбек, ротвейлер, среднеазиатская овчарка, тосаину, черный терьер, немецкий боксер, фокстерьер, ягтерьер немецкий. Киевсовет сообщает, что этот перечень еще будет дополнен новыми породами по мере поступления новых данных.
*
Бeлый Kлыk
1 фев 2009 в 18:39
Вот список соц.опасных собак в Киеве.Если нужна ссылка - выложу.
*
Бeлый Kлыk
1 фев 2009 в 18:40
Лopиaнa, ну вообще-то создавая тему,могла бы об этом позаботиться,как автор.
*
Бeлый Kлыk
1 фев 2009 в 18:41
И под этот идиотизм подписаны и фоксы и берны)))бред)))раньше была мода на догов - никому в голову не приходило составлять какие-то списки,хотя думаю страдали от них не меньше.
*
Бeлый Kлыk
1 фев 2009 в 18:45
cтacя2OO8, seclub.org/forum/goto/6583138/ - да ладно)))бойцы - нейтральны?)))а сторожа агрессивны?)))немцы - вообще сторожевая классика,поддающаяся дрессировке с 4-5 команд,а вот за бойцами,у которых мозг меньше куриного яйца и только мишень в глазах что-то я такого не замечал.
*
Лopиaнa
ts 1 фев 2009 в 18:46
А вобще,для всеобщего сведения,скажу что тоже являюсь хозяином социальноопасной собаки(по словам окружающих) породы Боксер. Но я не согласна С таким мнением! А еще очень интересно,почему нет такого "звания" как социальноопасный хозяин! :neznaet: Мое мнение,что первым делом нужно "работать" с хозяивами крупных собак и все это должно делаться через собачьи клубы.
*
Элизиум
1 фев 2009 в 18:52
Я Являюсь владельцем Бернского зенненхунда.Ребята эта порода Даже кошки не Обидит а С Властями я НЕ согласен
*
Бeлый Kлыk
1 фев 2009 в 18:55
Да это бредовый список вообще.У меня немец за 10 лет никого не тронул и не гавкнул даже ни на кого на улице.(молча подходит и смотрит))))так воспитан.Поэтому так скоро они и мопсов и йорков и спаниелей запишут туда.
*
Бeлый Kлыk
1 фев 2009 в 19:01
К социально опасным в законопроекте отнесены породы собак, "селекция которых длительное время велась преимущественно для закрепления агрессии" и представители которых по своим физическим данным способны нанести тяжелые увечья и даже убить человека или другого животного. В составленный авторами документа "черный список" попали: американский бульдог, американский стаффордширский терьер, американский питбультерьер, аргентинский дог, бультерьер, ка де бо (майоркский бульдог), кане-корсо, тоса-ину, фила бразильеро. По словам Лилии Абзаловой, список, возможно, еще будет расширен за счет доберманов и ротвейлеров. // А вот список,составленный чиновниками Москвы...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024