CellIDPS - Навигатор по CellID | SEclub.org
CellIDPS - Навигатор по CellID
Все новые
Всего сообщений: 19
*
SkliF
7 фев 2009 в 18:29
Интересная штука. Для общего развития...
Но иногда бывает бесполезной. Сижу например дома, на диване, никуда не двигаюсь. В час пик с 9до 10вечера, прога показывает, что тел ловит, и перемещается по 8ми БС ! Скачет с одной на другую. Причём 6 из них имеют 2х значный код. И совершенно не понятно какой у них сектор ловится, или это однонаправленные антенны с одним сектором? Значит я в принципе не могу определить где они находятся.
Поздно ночью и рано утром, когда сеть свободна, тел держится всё время за одну БС, и не скачет на другие.
*
Stiven King
7 фев 2009 в 18:56
Sklif,определение направления,дальность и ного всего остального есть в нормальных мониторах а эта прога баловство.
*
@BMГ@
16 мар 2009 в 12:46
Версия 2.1 grafmoto.narod.ru/cidps/cidps.jad grafmoto.narod.ru/cidps/cidps.jar ,обнаружил SaNeC
*
GLFire
22 мар 2009 в 23:27
Дык реализация данной фишки лучше всего смотрится в асе от loc-id там статусы меняются в соответствии с перемещением )
*
StepsDeath
15 июл 2009 в 17:46
Занимательная программа, только чтоб она сохраняла фото и данные о БС пришлось вручную создать папку c:/other/cidps/, т.к. сама программа этого делать не желала :-D тел :se: K850
*
Carburn
5 авг 2011 в 02:36
Вот рабочая ссылка team-sc.ru//files/cellidps_955.jar
У меня программа выдала ошибку приложения.
*
BeGe!
5 авг 2011 в 11:04
ошибка приложение. Class not found Cellidps. Nokia s40 v 6
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024