Deep-сюжет на мод | SEclub.org
Deep-сюжет на мод
Все новые
Всего сообщений: 128
*
Ultramarin15
ts 15 мар 2009 в 15:17
Леа:" все кончено...но сколько жертв?тупая история,не хочю верить,мы мертвы и я не вернусь домой!" я:"вернешся...без меня этот мир погибнет,да и какой дом если я не смогу его увидеть?после возращения в нормальный мир я обрету свое тело,без зрения,и по закону,заплатив одним можно спасти другое"
*
Ultramarin15
ts 15 мар 2009 в 15:27
М.а.i. Да леа,теперь ты свободна!" я:" боги я призываю к вам!услыште меня и отправьте лею домой вместо меня!" м.а.i." у ра а!!есть!!она улетела в портал!!а где аюми?" аюми:"я здесь...теперь моя душа спокойна,я выполнила свою миссию" аюми:"спасибо тебе большое,без тебя мы бы все давно были в аду,меня ждет мой сын,наверху" аюми:"прощай!помни,ты здесь нужен всегда!где бы ты не был,ты будешь видеть души жаждущих справедливости,но и души те которые не упокоились,они будут жаждить крови,останови их!это твое предназначение!"
*
Ultramarin15
ts 15 мар 2009 в 15:34
Леа:"я в космосе!!!я помню это местно!!сейчас связь обовется из за того что мы далеко,но я хочю чтобы ты знал я всегда буду тебя помнить,и расскажу всем про тебя!!когда меня отправляли мне сказали что я буду жить в нашем времени!!только без этого ракетного удара!!я вернусь к семье!спасибо тебе!ш ш ш ш!!!(связь оборвалась)
*
Ultramarin15
ts 15 мар 2009 в 18:57
Я:"ну что-же...аюми наконец обрела покой,леа летит домой.а мы м.а.i....нарвем всем задницу!" м.а.i.:"я с тобой!!)))))))))
*
Ultramarin15
ts 15 мар 2009 в 18:59
Тне еnd!!!! :star: Е Е Е Е Е Е Е Е Е Е Е Е Е Е Е Е Е Е Е Е ЕС С С!!!!)))
*
ADVENTURE
19 мар 2009 в 01:43
Сюжет... Интереснааа... Немного раскинув мозгами, я придумал тот что (подчеркну) мне ближе. Сюжет постядерного мира. (.S.T.A.L.K.E.R. , Fallaut, Metre2033.) мол,человеки в корень доигрались с ядерным ядром, и в один прекрасный день, произошел запуск боеголовок с подводной лодки в степях Украины =) а в другой стране не поняли сего отважного жеста и наш шарик к вечеру настигла ядерная зима. Выжившие могут жить ток в специальных местах, передвигаются в специальных гравицапах,которым и мороз, и радиация пофиг, мутанты там вместо рыб. И конечно же бравые джентельмены удачи. Чтоб не расслаблятся.
*
Andjei Gavr
7 июл 2009 в 22:08
В этой игре есть глюк !!! Если наловить спрутов больше чем 127т., то на фабрике в окне производства краски будет отрицательное число, а если спрутов будет ровно 256, то краску якобы вообще нельзя производить, как будто нет одного из компонентов. И это касается всех товаров, не только краски. Возможно кто-то знает как это исправить? :"( Было бы здорово !!!
*
CsC74
9 июл 2009 в 12:16
Andjei_Gavr, не ловить больше 127т спрутофф :gy:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024