Ангелы и Демоны | SEclub.org
Ангелы и Демоны
Все новые
Всего сообщений: 104
*
Kill Hannah
3 фев 2009 в 22:39
Darden, Ну Браун не только основаные на религиозной хрени книги пишит.есть у него книга <<Цифровая крепость>> в ней религия и не ночевала ;)
*
Darden
3 фев 2009 в 23:13
Kill Hannah, про цифровую крепость слышал, одна газета советовала прочитать, эта газета прекратила своё существование. Я не взялся читать. Я ангелов то брался читать, зная что по нему снимут фильм, только из-за этого.
3 фев 2009 в 23:14 / Darden (1)
*
Ome9a
3 фев 2009 в 23:20
Продолжая тему творчества Брауна. В этом году выходит книга "Ключ Соломона", продолжающая цикл романов, где главным героем является Роберт Лэнгдон. На этот раз задета тема масонов. И фильм, скорее всего, неминуем.
*
Darden
3 фев 2009 в 23:30
Fatal!ty, я всегда думал, что Дэн Браун своего героя назвал в честь другого автора романов Роберта Ладлэма...ну знаешь "Зов Халлидона" "Борн" и т.д. Созвучно.
*
Fratria86
4 фев 2009 в 11:52
Неужели Том снова будет бегать туда сюда с нелепой гримасой :plak: Не за это мы тебя любим Том, одумайся
*
FT9
4 фев 2009 в 16:51
я этого фильма очень жду. Ангелы мне больше понравились чем Код. П.С. Код Да Винчи вышел позже Ангелов и Демонов, то есть фильм получится, как бы, приквелом, хотя там сюжеты разные
*
Green Lantern
30 апр 2009 в 02:05
В Украине с 13 мая в кинотеатрах.
Читал книгу. Если экранизация будет удачная, то это будет бомба. Во всяком случаее, не хуже Кода да Винчи, хотя произвидение "Ангелы и Демоны" и не такое глобальное и масштабное, но, как по мне, немного интерестней и эфектней...
*
Kill Hannah
30 апр 2009 в 16:40
V!T@L!Y, Полностью согласен.бум надеятся.
*
wildmax07
1 мая 2009 в 00:22
Совсем недавно попала в руки эта книга. Читал, втянулся. И тут узнаю что скоро выходит фильм! О.о обязательно пойду смотреть. Книгу дочитал, думаю фильм переплюнуть её не сможет. И да. Код Да Винчи я только начал читать, Ангелы и Демоны сюжетно идут до Кода, это сто процентов.
*
Green Lantern
1 мая 2009 в 02:31
PunkeRr!!!, так и есть, ибо Ангелы и Демоны вишли раньше Кода да Винчи. Кроме того, лично у меня было на палитурке книги написано примерно следующее:"...Ця пригода трапилась за рік до відвідин Робертом Ленгдоном Франції...". З.Ы. У меня книга на украинском.
1 мая 2009 в 02:31 / Green Lantern (1)
*
skofik
2 мая 2009 в 14:15
ПОлюбому посмотрю этот фильм. так как кодД. очень понравился
*
SanDaz
8 мая 2009 в 17:00
Читал "Ангелы и Демоны" и "Код да Винчи". Обе норм, но Ангелы больше понравились. А фильм по Коду хрень на мой взгляд.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024