Ангелы и Демоны | SEclub.org
Ангелы и Демоны
Все новые
Всего сообщений: 104
*
Darden
30 июн 2009 в 01:35
Отличное кино! Том, Эван и др.-goood job!! мне, читавшему книгу, кино оч. понравилось-атмосферное, интригуещее, красиво снятое. Рон, берись за след. роман Дэна Брауна.
*
Green Lantern
30 июн 2009 в 16:40
Смотрел это фильм, правда, уже давно. Не понравилось, вернее не совсем понравилось. На фоне прочтённой книги (при чем, прочтённой раза три, примерно) смотриться как-то не впечатляюще, потому что не переданные нормально чуства и эмоции главных героев, их характер; немного перекручен сюжет (при чем, в худшую сторону); из фильма выброшено несколько колоритных героев, а из Ленгдона, например, получился этакий недоделанный Шерлок Холмс. Но в целом, если не читать книгу фильм, то фильм смотриться неплохо, хотя и не было вокруг него такого ажиотажа, как вокруг Кода да Винчи, который, кстати, мне больше понравился (имееться в виду как раз фильм, а не книга. С книгами та же ситуация, но наоборот). Что ж, остаёться ждать только когда Ден Браун допишет третью книгу о приключениях Роберта Ленгдона и когда по ней снимут кино. Може оно будет лучшим за обе предыдущие части...
*
Ulludan
2 окт 2009 в 20:32
Книга и фильм супер! Но в фильме несовсем как по книге ,но это пох.9.5 ИЗ 10 . Ет мой любимый жанр.
*
PЭЙФ
6 окт 2009 в 03:58
Код да винчи был интересней, а этот я выключил после 30 минут, до сих пор не могу до смотреть.
*
ADAM®
6 окт 2009 в 05:07
PЭЙФ, зря
*
Kill Hannah
6 окт 2009 в 11:44
PЭЙФ, Очень зря.фильм не хуже чем Код Да Винчи.
*
Джон Доу
21 дек 2009 в 23:51
Когда он вышел в прокат мне многие говорили что фильм хамно. Да и тут его особо не хвалили. Видимо поэтому я его и не стал смотреть весной. И вот сейчас наплевав на фсе мнения, я решил сварить себе пельмешки :njam: сесть и спокойно посмотреть его на ночь глядя. Пока сам не убедюсь не успокоюсь!
(P.s. Код Да Винчи мне очень понравился). :papa:
*
Джон Доу
22 дек 2009 в 11:32
...понравился. Наверное ему всё же нехватает звезд. Тома Хэнкса и МакГрегора мало. Если бы не Код Да Винчи в котором актерского бомонда собралось в два раза больше, то этому фильму было бы легче, а так он остался в тени... Надо было еще пригласить хотябы "две звезды" и убрать из сценария эту бомбу. :biggrin: Но всё равно фильм интересен. Я люблю фильмы типа "квест" ну и разумеется Том Хэнкс! Это уже 15-й фильм в моей мини-колекции DVD с Томом. :dovolen:
*
AdReNaL1n
22 дек 2009 в 19:56
Фильм очень понравился! :kul2: Сюжет прекрасный, спецефекты тоже на высоте :) И Хэнкс, как всегда, рулит :) Советую всем ;)
*
Green Lantern
24 дек 2009 в 01:10
Джoн Дoy, seclub.org/forum/goto/9754301/ - без бомбы никуда. Фильм по книге, как-никак...
P.S. И так сценарий/сюжет перелепили....
24 дек 2009 в 01:11 / Green Lantern (1)
*
Джон Доу
24 дек 2009 в 01:21
V!T@L!Y, не читал. :ah: Вот когда посмотрел Код Да Винчи - сразу рванул и купил книгу. :chit: А вот в этот раз как-то не тянет почитать. :neznaet:
*
Kill Hannah
24 дек 2009 в 22:50
V!T@L!Y, Та не особо его переделали.так убрали пару персонажей и ещё по мелочам.есть фильмы снятые по книгам куда хуже.на мой взгляд главный минус это Виктория,могли бы и по красивше актриссу найти,в книге то она секс бомба нереальная.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024