""Замороженные"" симкарты. | SEclub.org
""Замороженные"" симкарты.
Все новые
Всего сообщений: 128
*
ozgerelyev
13 апр 2007 в 00:08
7ORUS, ну что карта работает не закрыли ещё?:-)
*
7Orus
13 апр 2007 в 16:28
Фен,закрыли!лафа была два дня.
*
Wadim12OO
2 янв 2010 в 19:41
Когда деньги не снимают рано или позно придет письмо об оплате,а что если пользовоться халявой и через 2нед. заблокировать симку расторгнуть договор с оператором .они не знают о долге потому что еще не сняли бабло. При расторжение абонента больше нет симку можно выкинуть..
*
Das
2 янв 2010 в 20:04
Wadim12OO, ну прям думаешь что там одни лохи сидят. Прежде чем договор расторгнуть, тебя на изнанку вывернут, есть какие долги или нет. Если есть.. Заплатишь прям там, не отходя от кассы.
*
Fds
3 янв 2010 в 23:32
У моего знакомого есть такая замороженная карта.Он в Костроме живет и ему местный мегафон дал такую карту и номер там блотной и сказали,что дают на бессрочно,он там в Костроме не последний человек...вобщем там счет в очень больших минусах,но никто не собирается отключать.Договор с компанией такой...так что он с этой сим везде-и дома и в другой стране...вот бывают такие чудеса.
*
Das
3 янв 2010 в 23:55
Fds, да какие тут чудеса? Сам же сказал - не последний человек в городе. Может у него директор местного мегафона лучший друг.. Ни один пузырь вместе выпили.
*
FisHlaBsoMAN
29 апр 2010 в 00:37
на теле 2 раньше такой глюк у мея был вот на счету у меня было 10р7копеек и по идее если будет меньше 10 в нет не пустят и я думаю что ща последний раз в нет зайду и всё ну я зашёл, всгото деловто на пол ночи и сим перестала ловит теле 2 было типа тока экстр вызовы после купил пчелу и тут не давно я решил проверить сим заработала а на счету -65536 рублей число прикольное :) после пополнения баланса на 50р на ней стало 12р хотя до недавнего времени экстрю вызовы
*
YuRoC
6 мая 2010 в 16:17
у меня когдато была сим киевстара, так на ней можно было бесплатно отправлять ммс, но прикрыли шару... может кто еще знает че про украинские операторы...подскажите в se-box)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мобильный интернет | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024