Что творится во Франции | SEclub.org
Что творится во Франции
Все новые
Всего сообщений: 58
*
AndO1
5 фев 2009 в 18:33
tail, Всмысле?
*
tail
5 фев 2009 в 19:06
AndO1, seclub.org/forum/goto/6620733/ - если с них снять ВСЕ ограничения там вообще хаос начнется ограничения тоже не просто так вводят
*
AndO1
5 фев 2009 в 19:38
tail, Я ж говорил об этом с юмором. Это была шутка. Если я выступаю против мигрантов, то как я могу поддерживать нашествие арабов в Европу? :nenado: Я не то что против, я категорически против. :-)
*
arrowsss
5 фев 2009 в 20:30
Если в условиях глобализации финансы и товары свободно перемещаются через границы, то почему людям нельзя?
*
AndO1
5 фев 2009 в 21:29
arrowsss, А ты что, сторонник глобализации? :glaza:
Если так, то ты у меня упал в глазах, если нет, то какие тогда могут быть разговоры...
*
arrowsss
5 фев 2009 в 22:01
AndO1, упал :-D Я не сторонник, но здесь речь идет о Франции, а она явный сторонник.
*
AndO1
5 фев 2009 в 22:03
arrowsss, Мы не говорили, могут ли перемещаться мигранты или нет. Мы говорили правильно ли это! Ты сказал, а почему бы и нет? Я правильно тебя понял?
*
arrowsss
5 фев 2009 в 22:27
AndO1, пока Запад выкачивает ресурсы из третьих стран, то почему бы и жителям этих стран не перемещаться?))
*
AndO1
5 фев 2009 в 22:31
arrowsss, Я думал мы с тобой ведём диалог, а ты на принцип пошел, лишь бы "против"... :ploho: Дискуссия окончена. :mda:
*
Dominowar
6 фев 2009 в 00:10
Франция сама виновата она лишь пожинает плоды своей политической не дальновидности. В свое время на ряду с Англией она ввела упрощенные требования к иммигрантам с бывших своих колоний. И население таких стран как Алжир и Тунис хлынуло в объятия радушной старушки Европы. В тот период это был грандиозный прорыв - экономика Франции пошла в рост за счет дешевой рабочей силы и показатели ВВП начавшие уже было загибаться пошли в гору. Только вот промашка вышла - ни кто из приглашенных не собирался интегрироваться! Создавались микро анклавы, целые районы Парижа и окрестностей с жителями лишь определенных национальных культур. В данный момент это приобрело радикальный характер - эти новоиспеченные французы требуют своих школ своих ВУЗов и права ношения и повсеместного использования их религиозных атрибутик. Смотреть на это весело и страшно одновременно - в центре Европы действительно идет борьба между национальными конфессиями. Но виноваты лишь они сами
6 фев 2009 в 00:12 / Dominowar (1)
*
hXe
6 фев 2009 в 00:21
Всё это и предвидели в своё время бойцы ОАС. Но Z.О.G. был сильнее. Слава павшим героям-бойцам ОАС!
*
Principial
6 фев 2009 в 00:21
(Destrover), seclub.org/forum/goto/6615988/ - не знаю,как тебе,а мне надоело уже слушать,что любые новые преступления мусульман- это опять провокации с целью очернить ислам.Точно так же,как и холокост- это провокация евреев с целью очернить гитлеризм.Хватит абсурда
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024