Benq-Siemens c81 | SEclub.org
Benq-Siemens c81
Все новые
Всего сообщений: 189
*
Шkoльниk@@
7 июл 2006 в 15:04
Beнтилятop, В инфе одно было написано, а на практике даж 512 не видел правильно... :)
*
Шkoльниk@@
7 июл 2006 в 21:59
Beнтилятop, 512 видит, с 1гб веёть себя неадекватно....
*
OLEGgk
8 июл 2006 в 00:03
Школьник@@, радио есть? И как с просмотром офисных доков?
*
Шkoльниk@@
8 июл 2006 в 00:20
OLEGgk, Радио нет :) но в стандартных приложениях есть проги типа unzip и ещё одна для офисных документов :) но их я ещё не трогал...
*
Жанчик
ts 9 июл 2006 в 20:55
Пробовала приложения:zip работает нормально,а вот doc ни один из файлов открыть не согласился.есть ещё pdf,который через раз открывает файлы.
*
Жанчик
ts 9 июл 2006 в 21:01
Шkoльниk@@,у меня тел с инета напрямую на флешку не качает.это глюк или норма,ты не в курсе?
*
Шkoльниk@@
9 июл 2006 в 21:34
Жaнчиk, Это норма... Покамест :) Кстати зип тоже не всё открывает... Это тоже норма, надо несколько зипов иметь:) / сегодня последний день с него сижу, тестируйте дальше сами... :) хочу добавить ещё один большой + !!! по сравнению с прежними сименсами АКБ очень хорошо работает! Для Сименса даже слишком хорошо :dovolen: Но всёравно, не забывайте при покупке правильно начать пользоваться АКБ :)
9 июл 2006 в 21:35 / Шkoльниk@@ (1)
*
Жанчик
ts 9 июл 2006 в 22:00
Шkoльниk@@, Спасибо.и ещё вопрос.на этом теле с Оперой дело не имел?мелочевку качает легко,а тяжёлые файлы типа mp3 не тянет.через1 качает процентов 20 и пишет error...,а через 3 те же20-25 процентов и сдыхает совсем.
*
Шkoльниk@@
9 июл 2006 в 22:54
Жaнчиk, Я уже говорил об этом. Причём скорость падает, да? А теперь попробуй сделай сброс контекста (всего, а нетолько кеша) и вернись к заводским установкам... Всё будет работать нормально, только гпрс настройки незабудь заново сделать... Это главный минус в телефоне... Другой способ борьбы с этим :tormoz: я пока не знаю, мож найдётся умный человек и спасёт фирму бенкью-сименс :smeh: Придумает как бороться с ним... Кстати пока нет возможности снять код с с81, кроме мастер-кода, будте осторожней
9 июл 2006 в 22:57 / Шkoльниk@@ (1)
*
Жанчик
ts 10 июл 2006 в 18:26
Шkoльниk@@,а что ещё сбросится кроме настроек gprs если вернуться к заводским установкам?и спасибо за помощь!
*
Шkoльниk@@
10 июл 2006 в 18:34
Жaнчиk, Больше ничего важного(только откажись телефонную книгу стирать, а он тебя спросит об этом) настройки сигнала и дисплея... Зато скорость инета, опять вырастет... Проверял в том числе и на опере... Единственное, тут в загрузках музыки мп3 можешь даже не пробовать... Непонятная шляпа происходит... Щас пытаюсь узнать с чем это связанно... Да ещё если сидишь с меги и с оперы, то завязывай с этим делом, пока не найдёшы мод который не рвёт соединение, а то бабки тю-тю :)
*
Шkoльниk@@
11 июл 2006 в 10:00
Жaнчиk, Попробуй пожалуйста скачать любой мп3 файл с СЕ загрузок, с родного браузера. Потом скажи, что вышло... С других сайтов качал нормально, тут вечная Передача... причём её остановить нельзя... :) Пока не разберусь не успокоюсь... :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
BenQ-Siemens | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024