Клуб трансеров [trance music 4ever] | SEclub.org
Клуб трансеров [trance music 4ever]
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 4847
*
Roodboy
12 мая 2011 в 17:45
"KUPEC©, у вас в Питере будет, ты не поедешь?
*
Kupcovskij
12 мая 2011 в 17:46
Roodboy, нет. У меня практика летом будет :mdja:
*
Roodboy
12 мая 2011 в 17:48
"KUPEC©, этож не надолго, всего один день :)
*
Kupcovskij
12 мая 2011 в 17:50
Roodboy, один день на ивент 4 дня на дорогу туда обратно. Считай неделя у меня вылетает. Из за практики ваще ни как
*
Roodboy
12 мая 2011 в 17:51
"KUPEC©, красиво завершает сет :apl:
*
Kupcovskij
12 мая 2011 в 17:54
Roodboy, :muzon: :kul3: Я до этого как раз его дискографию слушал. Альбом прогрессион 2007 года это нечто. Фиг знает сколько раз его слушал уже
*
Kupcovskij
12 мая 2011 в 17:55
Roodboy, у маркуса до 2000 года очень интересные вещи есть. Но найти их очень сложно.
*
Roodboy
12 мая 2011 в 17:57
"KUPEC©, пока сильно им не увлекался, щас вот хочу в ближайшее время прослушать сеты Aly and Fila , вот там тоже драйв :kul2:
*
Roodboy
12 мая 2011 в 18:01
Armin van Buuren presents - A State of Trance Episode 508
*
Roodboy
12 мая 2011 в 18:02
помчалииии! :assa:
*
Kupcovskij
12 мая 2011 в 18:03
Roodboy, да у египтян музыка отменная. Оригинальное звучание аплифта с восточными нотками.
*
Roodboy
12 мая 2011 в 18:03
:pivo: открываем пиво.. :gy:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026