Клуб трансеров [trance music 4ever] | SEclub.org
Клуб трансеров [trance music 4ever]
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 4847
*
Robert Miles
28 мар 2010 в 01:42
Vaan, у меня это уже болезнь)))
*
Robert Miles
28 мар 2010 в 01:44
09 Soho - :glaza: ровный бит!Да это же прогрессивтранс!Не ожидал!Мелодия класс! :stereo: .
*
Vaan
28 мар 2010 в 01:45
Robert Miles, и что характерно: я писался тоже по ночам:) Днем ни настроения, ни вдохновения:)
*
Robert Miles
28 мар 2010 в 01:46
Ууууухххх красотища!!! :super: звучание отпад!!!
*
Vaan
28 мар 2010 в 01:47
Ronski Speed - Denva :stereo:
*
Robert Miles
28 мар 2010 в 01:47
Vaan, у меня под вечер или ночью:)
*
Vaan
28 мар 2010 в 01:50
Robert Miles, помню, один микс я начал писать ночью, а закончил как только рассвело:) И микс был такой... Ну, воздушный, легкий. Я и назвал его потом Awaiting For The Sunrise
*
Robert Miles
28 мар 2010 в 01:51
10 Let It Rise (mit Midge Ure) - мужик поёт)))Пэд в фоне фирменный)))Кстати что примечательно-уже в интро слышно изменённое звучание-яркое,но в слащавое-как сейчас в атмосферике модно:)
*
Robert Miles
28 мар 2010 в 01:53
11 Polarstern - сейчас я в этих звуках растворюсь :ah: Этот альбом явно лучше предыдущего-нет долгих зависонов,мелодика и звучание отпадные-не грузит:)
*
Vaan
28 мар 2010 в 01:55
Oliver Smith - Cirrus. Вот даже незнаю. Странная у меня реакция на Оливера. Когда не слушаю - и не хочется. И не тянет. Ощущение что это вообще не мое. Стоит ему заиграть и, как в той поговорке, "аппетит приходит во время еды". Хотя не скажу, что звучание уж прям блистательное и шикарное. Но очень неплохо.
*
Robert Miles
28 мар 2010 в 01:56
Vaan, да,перед рассветом классно прогрессив слушать:)
*
Robert Miles
28 мар 2010 в 02:00
12 Don"t Go (mit Kate Havnevik) - у девушки явно акцент-походу мода такая пошла :dum: на втором диске у одной вокалистки интересный псевдоним - Lenca -и Шиллер чтоли к нашим подался?)))Трек классный-жду плохой трек! :pomoemu: чтото мне обязательно мне должно не понравится,иначе я его заслушаю до дыр)))
28 мар 2010 в 02:02 / Robert Miles (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026