ровный бит!Да это же прогрессивтранс!Не ожидал!Мелодия класс!
.
Этот альбом явно лучше предыдущего-нет долгих зависонов,мелодика и звучание отпадные-не грузит:)
на втором диске у одной вокалистки интересный псевдоним - Lenca -и Шиллер чтоли к нашим подался?)))Трек классный-жду плохой трек!
чтото мне обязательно мне должно не понравится,иначе я его заслушаю до дыр)))
28 мар 2010 в 01:42