Эхххх...жаль что инет медленный-шиллера надо в лососе слушать,а то даж в 320 не то-755метров я буду качать до тех пор,пока он у нас в продаже не появится,и то наверное опять нам урезанную версию будут впаривать .
Господа трансеры:) тут такой вопрос, что это за песня?? - upwap.ru/809806 там, откуда я её первый раз скачал, она называлась "Andy Moor vs. Orkidea - Year Zero (Andy Moor First Light Mix)". НО т.к. качество не очень, я хотел скачать её с какого нибудь другого сайта, скачал, но она вообще не похожа на первую! совершенно другой трек. Вот полная версия, если кому надо - upwap.ru/809814
28 мар 2010 в 18:27