Клуб трансеров [trance music 4ever] | SEclub.org
Клуб трансеров [trance music 4ever]
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 4847
*
razzzor
18 апр 2010 в 19:02
Cold Blue-ID эх, знать бы название этой айдишки :vzdoh2: такая красотищя льётся из колонок :harp:
18 апр 2010 в 19:03 / razzzor (1)
*
Robert Miles
18 апр 2010 в 20:15
Очередной Progressive attack - weisson.promodj.ru/mixes/1470555/In_search_of_harmony_vol_19_Tinctures.html :smeh: .
*
Robert Miles
19 апр 2010 в 12:19
Is the Birth Day - weisson.promodj.ru/mixes/1472609/Weisson_Birth_of_a_DJ.html этот слушать всем! :pomoemu: ))) .
*
PrOsRoMa
19 апр 2010 в 12:33
Robert Miles,уже слушаю :stereo: С дНюхой :tost:
*
Robert Miles
19 апр 2010 в 13:07
PrOsRoMa, Спасибо!:) Там все треки должны быть знакомы :ah: как новые,так и старые и один ооооочень старый...не скажу какого он года)))
*
razzzor
19 апр 2010 в 16:38
Robert Miles, с Днюхой, Василий! :tost: Всех благ и творческих успехов! :podmig:
*
Majestic12
ts 19 апр 2010 в 18:00
Tastexperience - Beyond The Horizon (album):letaet:
*
Majestic12
ts 19 апр 2010 в 18:02
(Trance) Armin van Buuren - A State of Trance 450 (2010-04-01/02/03/09), MP3, 256 kbps тяну))) 5 гб за сорок минут seclub.org/forum/goto/10860620/ :gy:
*
PrOsRoMa
19 апр 2010 в 18:14
VA - Once Upon A Night Mixed Compiled by Ferry Corsten :stereo:
*
Majestic12
ts 19 апр 2010 в 18:25
Way Out West - [We Love Machine #01] We Love Machine
Есьма интересный проект, давненько уже обратил на него внимание, встречался мне частенько в Ноктурнале и Глобале, наиболее раскрученная тема - Surrender. Качнул вчера дискографию. Слушаю щас крайний альбом.:muzon:
*
Majestic12
ts 19 апр 2010 в 19:32
Вот трек, кому интересно > rghost.ru/1421400 стиль: прогрессив хаус.
*
Majestic12
ts 19 апр 2010 в 19:32
PrOsRoMa, ты как всегда многословен. Даже в дневнике меломана требуют комментарии...:podmig::gy:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026