Трещины на дисках | SEclub.org
Трещины на дисках
Все новые
Всего сообщений: 54
*
R-L!
ts 6 фев 2009 в 19:01
Трещины на дисках
Незнаю может такая тема есть. Вот у меня на некоторых пиратских дисках есть трещины около кольца диска. PS2 слимка портит эти дишовые пиратские диски. Как сделать так чтоб этого не происходило? Вот у меня диск Реза4 чуть на саплях держится, хочу лицуху этой игры купить, такая фигня с лицензионным дискам не произайдет?
*
SeVeRocK
6 фев 2009 в 19:22
R-L!, чето у тя пс2 странная... у меня все шикарно с любыми дисками=)
*
R-L!
ts 6 фев 2009 в 19:28
GeRMaN_V!RuS,у меня такая фигня ненавсех дисках, я на какомта форуме читал про эту фигню там тоже многие люди писали про эти трещины
6 фев 2009 в 19:28 / R-L! (1)
*
R-L!
ts 6 фев 2009 в 19:30
GeRMaN_V!RuS, у тебя видать мягкая насадка куда диски надивать
*
KAHAБИC
6 фев 2009 в 19:43
R-L!, Как это мягкая насадка!?Там маленькие шарики фиксируют диск.Обычно такое бывает когда неправильно диск эксплуатируешь-сильно вдавливаешь в привод или резко дергаеш когда диск вытаскиваешь!
*
R-L!
ts 6 фев 2009 в 20:00
KAHAБИC, вообщето не шарики а защелки маленькие на пружинках. Есть диски которые легко садятся, а другие еле защелкиваются у них кружок маленький
*
King175
6 фев 2009 в 20:11
Такие трещины встречаются на многих всевозможных дисках, даже если диск использовался в обычных компьютерных приводах, и наличие трещин зависит в большей степени не от наличия фиксаторов в приводе, а от качества диска. Естественно в пиратке это чаще всего, и чаще всего в двухсторонних дисках, так как этот диск состоит из двух тонких дисков, склееных между собой.
*
R-L!
ts 6 фев 2009 в 21:15
King175, насчет двухстаронних это точно
*
MoDMeYkeR
7 фев 2009 в 03:01
R-L!, у меня тоже такой прикол, почти на всех дисках (лицензованых) это не от консоли завесет, это от коробок, по этому я свои диски держу в обычных коробках от СD дисков!
*
Gen Fireman
7 фев 2009 в 07:48
Диски просто правильно вынимайте. Указательный палец упирается в середину, большим аккуратно поднимается за край диска. Нивкоем случае за два края не снимайте. А то начали придумывать, коробки плохие, диски стремные... Только вот парадокс, у одних (у меня, например) ниодин диск не с трещинками, а у других - почти все такие. А диски-то (и коробочки тоже) абсолютно одинаковые у всех.
*
R-L!
ts 9 фев 2009 в 23:30
Gen Fireman,так я так и вынемаю
*
R-L!
ts 9 фев 2009 в 23:35
Gen Fireman, если ты один на приставке играешь и диски не часто меняешь у тебя и не будет трещин. Я просто часто диски меняю и они не выдерживают.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024