Клуб рожденных в СССР | SEclub.org
Клуб рожденных в СССР
Все новые
Всего сообщений: 3736
*
BAHUS77
3 мая 2017 в 10:26
Gost: Не жигули не стояли, только жигулевское. Отец за машину в африке два контракта отработал. Если кто думает, что много заработал он ошибается- меньше наших получали только китайцы. Кто знает- подтвердит. И да, правда ваша,… Подробнее
Мы ещё немного о разных временах говорили.Я о том,когда сам уже работал и зарабатывал,а это конец 80-х.Время было сложное,непростое.Ты же о 70-х,а тогда хоть и был застой,а времена были спокойные,стабильные.Относительно конечно.Кстати,у товарища дядя машину точно также купил.Два или три года в Африке воду возил.Только он Волгу взял.
*
Sash75
3 мая 2017 в 10:30
korund: Даа все виноваты кроме вас...у вас по истории скока? кто эти революции делал у вас и у нас? во когда осознаете кто делал это все,тагда и ...… Подробнее
виноваты - в чем ? Кто то кого то в чем то обвиняет ?
*
Gost
3 мая 2017 в 12:17
BAHUS77: Мы ещё немного о разных временах говорили.Я о том,когда сам уже работал и зарабатывал,а это конец 80-х.Время было сложное,непростое.Ты же о 70-х,а тогда хоть и был застой,а времена были спокойные,стабильные.Относительно … Подробнее
А, ну да. У меня первая запись в трудовой датирована сентябрем 80-го года. А в конце 80-х я уже катался в фельдсвязи.В 89-м надоело, уволился, пошел работать водителем. И по сей день.
зы.про машину: где то в ящиках до сих пор валяется накладная из автомагазина №1 "Березка". Раритет однако!
*
Gost
3 мая 2017 в 12:35
korund: Даа все виноваты кроме вас...у вас по истории скока? кто эти революции делал у вас и у нас? во когда осознаете кто делал это все,тагда и ...… Подробнее
У мну 2 или 3. Это по советской школе. По современной соответствует 5 или 5+. А революции делали те же кто и сейчас- наглы, пиндосы, и немцы. Пиндосы даже не отрицают, что дали хохлам пять лямов на майдан, наглы дали денег на революцию у нас (тож не особо отнекиваются), а у вас и без денег обошлись- напели что вы наследники великого тевтонского ордена. Как то так.
*
tmbOrf
9 июн 2017 в 22:26
майн год! Как давно я тут не был!! Я имею ввиду сайт, форум. Старичкам отдельное приветствие
*
Кан 3
9 июн 2017 в 22:42
tmbOrf: майн год! Как давно я тут не был!! Я имею ввиду сайт, форум. Старичкам отдельное приветствие… Подробнее
Превед :пух:
9 июн 2017 в 22:42 / Кан 3 (1)
*
Егор
21 сен 2017 в 13:29
мрачное время,работали куй знает за что,афера времени,выпускали боованки но все были трудоустроены конечно,а так жопа особенно сейчас кому под 50 + помнят утопия...бросая ввысь свой апаарат воздушный и сжммаю флаг мозолистой рукой и другая галиматья,но искусство интересное иого пкриода особенно довоенное кино но это больше заслуга элиты России чем сраного совка.,я рад что Россия наконец то находит свое место сейчас, коим она и была все века гегемон православия и русскости,выживет Россия выживет и русскость
*
Кан 3
21 сен 2017 в 15:29
Егор: мрачное время,работали куй знает за что,афера времени,выпускали боованки но все были трудоустроены конечно,а так жопа особенно сейчас кому под 50 + помнят утопия...бросая ввысь свой апаарат воздушный и сжммаю флаг мозоли… Подробнее
Какие высокие познания о своей истории :гг: Дитё гугла что ли ? Ну собственно ничего удивительного я не вижу . Остатки культуры ,умения думать головой действительно остались где - то - там , в далёком прошлом :мдя: . Дальше только хуже :жопа:
*
Егор
21 сен 2017 в 16:47
Кан 3,дальше только лучше,объясню ,есть такое правило если взялся держи,совок с этим не справился
*
Егор
21 сен 2017 в 17:15
Пока все эти мировые глисты бесятся эти кончиты вурст,мы понимаем с кем имеем дело,четко и точно весь сценарий осознаем,мы не поддерживаем режимы это дело неблагодарное,мы показываем силу нашего оружия запад2017...вы хотите воевать с нами?
*
Егор
21 сен 2017 в 17:57
вспоминаю распростронялп советская власть журнальчики типа моделист конструктор.играла в лаяльность м народом,сподвигала нищий народ на трудовые подвиги,сосала из героизма народа,русского народа.
Это мы Русские, нация сделали Россию.ненавижу комуняк!только при комуняках народ жил изгоем в своей стране,в богатейшей России
*
Егор
21 сен 2017 в 18:31
всех комуняк и их памятники надо сносить,ленин бланк сука. падла немецкий упырь,мои деды голодали и воевали за тебя,и я тоже отдал два года службы,помню закрашивал Слава Кпсс на казарме в90м году,меня заставили командиры,мерзкие презренные комуняки переобулись,здох сссср я это понял тогда,но я был молод тогда мне дали 100рубей на дорогу и отправили домой, 2года бладям прослужил,потом полк ликвидировали,ненпвижу блдей,комуяки ибитесь со своим бросаю ввысь суки вы при вас Россия деградироала выезжали даже в таджикистан чтоб наестся
21 сен 2017 в 18:32 / Егор (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024