Архив. Реестр FRPG "ВГиК 2" | SEclub.org
Архив. Реестр FRPG "ВГиК 2"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 45
*
MorDoVin
ts 7 фев 2009 в 20:38
Форма анкеты:
*Имя
*Сторона(горожане, кочевники или нейтральная)
*Выбор расовой стороны и самой расы
*Описание персонажа
*Класс[воин,маг,вор,разведчик]
*Выбранные виды оружия(магии)+по 2 навыка(количество навыков у нейтральных сторон ограничено до 3).
Вы пока можете кратко ознакомиться с этой информацией. Заявки можно подавать, когда будет создана тема обсуждения игры. Каждый игрок, полагаясь на совесть, сам ведет статистику своего персонажа(это может быть золото персонажа, его инвентарь и текущие способности). При обнаружении обманщиков, которые сделают своего персонажа Богом, персонаж будет жестоко наказан(в игре).
7 фев 2009 в 20:46 / MorDoVin (2)
*
MorDoVin
ts 8 фев 2009 в 20:05
Цель игры- это получение от нее удовольствия. Игра повествует о борьбе горожан и кочевников за Новые Земли. Нейтралы тоже сыграют немалую роль в этой игре- они могут принять любую из сторон. А так как нейтрал- это сильная боевая единица, то преимущество будет у той из стороны, у которой есть нейтралы. Но они могут не принимать ничью сторону, а жить ради собственной выгоды(с Эльфом Тьмы наоборот). Город горожан развивается на автопилоте, но медленно. Конечно, игроки тоже могут контролировать развитие. Но все начинается с маленькой деревни. У кочевников все проще- они сами должны устанавливать свой лагерь, и этот процесс длится быстро. Помимо самих игроков в игровом мире находятся разные деревни, города и племена, населенные NPC. Также каждый игрок может встрять в какую нибудь историю(квест), при прохождении которого будет дано поощрение.
*
MorDoVin
ts 19 фев 2009 в 14:31
Игрок: SoulCub
Имя - Кадай.
Сторона - нейтрал.
Раса - Эльф Тьмы.
Внешность - seclub.org/foto/index.php?nid=568380&aid=31636
Биография - Кадай родился в маленькой заснеженной деревушке, с раннего детства Кадай обучался магии Льда и владением холодного оружия. Большинство времени Кадай посвятил тренировкам и поэтому мало с кем общался. Таким он и вырос, необщительным и бесчувственным. У Кадая были провалы в памяти, и когда он приходил в сознание он понимал, что сделал что-то плохое... Что-то росло в нём, что-то управляло им, и он сам не понимал что. В один из обычных дней, Кадай как всегда тренировался с обращением клинка. Но что-то начало идти не так, начала болеть голова и голос внутри говорил "Убей их...". Дальше, всё было как в тумане. Когда Кадай очнулся, он увидел самое ужасное в его жизни - рядом с ним лежали его родители , сомнений не было, они были мертвы. Также рядом лежал меч Кадая, он был весь в крови...
19 фев 2009 в 14:31 / MorDoVin (1)
*
MorDoVin
ts 19 фев 2009 в 14:34
...Этот случай сильно поменял Кадая, он стал себя ненавидеть, он стал хладнокровным. Когда Кадай вырос, он начал контролировать себя, и Тьму внутри себя. Но голос Тьмы всегда жаждил крови...
Класс - Воин.
Магия - Лёд
Навыки - грамотность, следопыт, знание крит. точек только эльфов
19 фев 2009 в 14:35 / MorDoVin (1)
*
MorDoVin
ts 19 фев 2009 в 14:38

Имя: Легалон
Сторона: Горожане
Расса: эльф
Описание: Невысокий светлокожий эльф, рост примерно 160 см, волосы белокурые до плеч, нос маленький прямой, губы узкие, зелёные глаза, одежда: лёгкая кожаная куртка коричневого цвета, анологичные сапоги и перчатки.
Класс: маг
Умения: малые знания(сфера огня, малое исцеление),алхимия, превращение в животных(???)
*
MorDoVin
ts 19 фев 2009 в 14:44
Тирэль Сонно,темный эльф,кочевник,маг.Тирэль вырос в семье темных эльфов. Уже в 10 лет он умел обращаться со своим мечом. В 14 лет Тирэль освоил магию,и уже через год стал достойным соперником. Магия: (???), навыки: кузнец, призыв темных существ(???), следопыт.
*
MorDoVin
ts 28 фев 2009 в 20:27

Игрок: =P!RAT=
Имя: Бром
Cторона: нейтрал
Раса: лесной эльф
Внешность :высокий черноволосый эльф, глаза серые,спортивное телосложение,одет как воин,но доспехи легче чем у воинов эльфов.
Биография:с малых лет жил в дали от поселений со своими родителями в лесах. Мать учила его магии,а отец боя на мечах и стрельбы с лука. Когда Брому исполнилось 19лет, папа пропал на дальнем рубеже леса. Они с матерью пошли его искать и на них напали орки. Мать, защищая Брома погибла. Молодой эльф убежал и поодному потом убил всех орков. За 19 лет он хорошо выучился всем языкам мира и древних,научился писать и читать. Это ему в лесу не было нужно и он не вдосконаливал эти знания. Живя один в лесу он охотился и убивал всех кто служил темной стороне. В 21 год Бром стал наемником. В это время он, убив одного мага, забрал его заклятый клинок,а Также книгу заклинаний.Так он и жил.
*
MorDoVin
ts 28 фев 2009 в 20:28

Класс: воин
Магия: огонь и лед
Навыки: грамотность,перевоплощение в зверей и птиц,языкознание(+наречий).
Инвентарь: книга заклинаний матери(огонь) и убитого мага(лед),меч мага(заколдованый клинок с длинным,широким,голубым лезвием. Рукоятка расчитана как на двоучный так и на бой одной рукой. Также в ней был большой голубой сапфир в виде капли воды,хранящий силу льда.
*
MorDoVin
ts 4 мар 2009 в 09:58
Персонаж ВГиК2
*Игрок: DeBalid
*Имя: Реван
*Нейтрал
*Эльф Тьмы, пол мужской
*Класс: Воин(Воин Теней из ВГиК: Темные Века)
*Экипировка и одежда:
Одет в красную рубаху, темно-коричневые широкие штаны. Поверх одет длинный иссиня-черный плащ с высоким воротом и без капюшона, делимый надвое кожаным боевым поясом. На этом же поясе висят специальные ножны для Клинка Теней. На правом плече специальная кожаная вкладка с десятью отверстиями для метательных ножей. На кисти рук одеты черные перчатки со стальными вкладками, напоминающими с виду когти. При желании такой перчаткой можно охладить пыл обычного клинка. На шее висит золотистый круглый медальон на такого же цвета цепочке. Предположительно, но неточно помогает персонажу противостоять его злой стороне.
*Внешний вид: Высокий, статный. Темные взъерошенные, торчащие во все стороны волосы до плеч. Зеленые проницательные глаза, острый нос, бороды нет. Левую часть лба занимает длинный шрам в виде косы.
4 мар 2009 в 09:59 / MorDoVin (1)
*
MorDoVin
ts 4 мар 2009 в 09:59
*Оружие:
Клинок теней
Метательные ножи х10
*Магия:
Огонь, Воздух
*Навыки:
*Скрытность - то есть внезапные исчезновение и появление лишь противник отведет взгляд. Естественно сбивает с толку.
*Наследие Теней - персонаж вселяет в клинок часть своей силы: либо огонь, либо воздух, либо тьму, обитающую в его душе. Возможность нанести ожог,удачно попасть или отравить жертву.
*Акробатика - в меру, в основном благодаря магии воздуха.
*
4 мар 2009 в 09:59 / MorDoVin (1)
*
MorDoVin
ts 4 мар 2009 в 10:05
Реван ничего не помнит о своих родителях... Его вырастил торговец. В детстве мальчик видел, как его опекун обманывает покупателей, везде ищет себе выгоду. Поэтому он начал презирать торговлю и всех, кто с ней связан. Когда герой подрос, он начал осозновать, что из него готовят воина-охранника. Подкреплялось это тем, что опекун, относившийся к нему холодно, начал приказывать ему охранять дом, склад, вобщем всё то, чем должны занимать охранники, на которых торговец экономил. Лет в 17 торговец поручил Ревану обеспечивать охрану его караванам. Парню это всё надоело. Он знал, что опекун его не отпустит, и через два года решился на побег. Реван не хотел всю жизнь быть охранником, он желал вольной жизни. Однажды он проходил через лес. Вдруг его сознание начало мутнеть, и он упал. Когда Реван очнулся, он увидел человека в черных доспехах. Тот был прибит к дереву черным мечом, из его груди сочилась кровь, лицо было бледным.
*
MorDoVin
ts 4 мар 2009 в 10:06
Над левой рукой Ревана колебался воздух, правая рука горела синим огнем. Юноша испугался. Он вытащил меч из тела незнакомца и решил оставить его себе. Реван отправился дальше. Однажды он переночевал в каком-то странном монастыре. Один из монахов поведал герою, что тот - Эльф Тьмы,его Тень передалась к герою, и исправить этого нельзя. Монах посоветовал Ревана навестить одно старого мага-отшельника. По дороге к нему герой впервые вступил в контакт с демоном. Тот отговаривал его от встречи с отшельником. Реван всё-таки пришёл к отшельнику, и маг предложил ему стать его учеником. Реван согласился. Через пять лет новоиспеченный маг воздуха и огня покинул дом отшельника. Хозяин подарил ему медальон - он частично защищает Ревана от его темной стороны, она не может полностью контролировать его.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024