MobiMeet... | SEclub.org
MobiMeet...
Все новые
Всего сообщений: 181
*
Red-Phantom
8 фев 2009 в 17:02
Что за ...... при повторном запуске выдает ошибку приложения :@ её что надо постоянно заново устанавливать :@ а так задумка хорошая да и прога тоже :-) фотографии нормально загружает и устанавливает. Если что пишите туда юзер Ph@ntom
*
Red-Phantom
8 фев 2009 в 17:03
Что за ...... при повторном запуске выдает ошибку приложения :@ её что надо постоянно заново устанавливать :@ а так задумка хорошая да и прога тоже :-) фотографии нормально загружает и устанавливает. Буду ждать нормальной версии проги.
*
minyok
8 фев 2009 в 17:25
Эта прога с какого то чеченского сайта. Почти все анкеты только Чеченок.
8 фев 2009 в 17:31 / minyok (1)
*
Шилиkyн
ts 8 фев 2009 в 18:01
Значит,не ахти много и потеряли.Я по крайней мере...
*
NNOVman
8 фев 2009 в 21:57
трафика кушает мало, приятный интерфейс, работоспособность на 100% :) на 6233 работает отлично :)
*
SERGiO_nrg
8 фев 2009 в 23:00
Скорее всего, это клиент сервиса знакомств Мамба.ру (такие сайты как www.mamba.ru , wap.mamba.ru , love.mail.ru , love.rambler.ru и др.), на данный момент более 10.000.000 анкет со всего мира. Только упоминания о нем на сайте нет, это значит, что либо это тест (для ниx это xарактерно), либо неоффициальная. Из минусов только то, что поиск производится по СевероКавказу, но можно исправить при наличии опыта.
*
Гaш-и-ш
9 фев 2009 в 21:52
И у меня такая же фигня. Первый раз вошел. Даже оставил анкету. А попробовал второй раз зайти, пишет ошибка приложения. Подскажите как исправить. Или может где скачать нормальную рабочую версию. Спасибо.
*
SERGiO_nrg
9 фев 2009 в 22:20
Гaш-и-ш, я пытался найти сайт разрабов, но GOOGLE не захотел мне его выдать с первого раза. Единственный вариант переустанавливать её каждый раз.
*
FoXXx3
9 фев 2009 в 23:47
Уважаемые ета проба вырезана с новой версии airwaychat,пройдите по ссылке wap.mobichat.ru и скачайте,в етой программе будет роздел "развлечения",ето и будет ваша прога...
*
FoXXx3
9 фев 2009 в 23:47
Уважаемые ета прога вырезана с новой версии airwaychat,пройдите по ссылке wap.mobichat.ru и скачайте,в етой программе будет роздел "развлечения",ето и будет ваша прога...
*
Leeoo
10 фев 2009 в 00:01
FoXXx3, это сцыла для Оперы wap.mobichat.ru/manual.php?project=2 для выбора версы для под тел.
*
SERGiO_nrg
10 фев 2009 в 00:31
Всё равно мало народу :(
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024