Архив Обсуждение FRPG "ВГиК 2" | SEclub.org
Архив Обсуждение FRPG "ВГиК 2"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 113
*
MorDoVin
ts 7 фев 2009 в 23:54
Я еще планирую несколько старых нпс персонажей ввести. Можно и Илуну воскресить...
*
SoulCub
8 фев 2009 в 02:07
MordoviN, ох незнаю... Когда начнётся игра?
*
MorDoVin
ts 8 фев 2009 в 09:29
SoulCub, когда будет по 1 игроку с каждой стороны. Я пока управлюсь один, но желательно нужен соведущий.
*
SoulCub
8 фев 2009 в 10:22
MordoviN, что за "соведущий"? Если я буду играть Эльфом Тьмы (нетр.) я могу себе магию льда взять? :dum:
*
MorDoVin
ts 8 фев 2009 в 14:50
Соведущий- это ведущий, который комментирует действия кочевников. Главный ведущий и соведущий имеют право вдвоем комментировать посты нейтралов. Играя за эльфа тьмы, ты можешь взять любую магию, кроме белой(это и природная, целительная и благославительная). Играя нейтралом, ты можешь присоединиться к одной из двух сторон, но их дела тебя не будут особо интересовать. Если ты будешь играть эльфом тьмы, то Мастер постоянно будет описывать голос в своих мыслях.
*
MorDoVin
ts 8 фев 2009 в 14:53
SoulCub, а почему так тебе магия льда нравится? :dum: Хотя моя самая любимая- это тоже лед. Все эти заморозки, ледяные голены и духи...
*
SoulCub
8 фев 2009 в 15:22
MordoviN, да... Я во всех играх выбираю магию льда, потому-что это смесь Воды и Ветра, да и выглядит красиво. Ладно... Играть я буду. Анкету кину вечером. Чёрт... Вот скукота. :mdja:
*
MorDoVin
ts 8 фев 2009 в 15:35
Соул, а в чем именно?
*
G Allori
8 фев 2009 в 15:39
MordoviN, обьяснил плиз по-подробнее кто такие разведчики:) :yy:
*
SoulCub
8 фев 2009 в 16:16
MordoviN, seclub.org/forum/goto/6656392/ - забудь. // Постой, если я буду Эльфом Тьмы, у меня в башке ещё кто-то сидеть будет? :dum:
*
MorDoVin
ts 8 фев 2009 в 16:32
18GoGa18, разведчик- мастер по разведке местности. Он отлично маскируется и прячется. Лучше всего эта профессия у эльфов и орков. Разведчик владеет оружием дальнего боя и преимущественно разными кинжалами. Использует природную магию и немного целительную.
*
MorDoVin
ts 8 фев 2009 в 16:37
SoulCub, да. В твоем теле спряталась слабая душа Тьмы. Если ты преимущественно злой, душа Тьмы становится сильнее. Она все время тебя подталкивает на злые поступки, говорит, что тебе будет выгода(это и есть внутренний голос). А если преимущественно добрые поступки, то душа Тьмы слабеет. Душа Тьмы может окрепнуть настолько, что попробует попытаться все время завладеть своим телом. При этом персонаж будет терять сознание и перемещаться в свой внутренний мир.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024