Сладkая Йя ) ну и что нормальная попка 48-50 и вес 70кг, если в ней рост 170-175см. Мне такие примерно женщины нравяться, кому уже за 30лет. У всех вкусы разные.
Tипa Э ) я так называю девушек (худая как велосипед), а (жирная как мотоцикл или ещё с коляской) мне нравяться ( мопеды, скутора и спортивные мотоциклы).
одно убивает то что сейчас в моде пропаганда толстушек.. Это получится что она подстраивается под людей смешно.. Следовательно просто сидеть на диване жрать это хорошо а сбрасывать вес и потеть в спортзале это плохо куда мир катиться
и сидят эти толстушки обсерают худых девушек спички дохлые и.т.д теперь мы в моде хорошо сказал модельер кристиан лакруа который против этого толстого подиума надо б поискать в ютюбе его коммент
15 июн 2010 в 06:34