А вообще только ограниченные люди могут подбирать свой круг общения по килограммам. У меня были женщины от 46 до 90 кг. И все они были для меня женщинами, а не толстушками или вешалками.
Бaxyc, похоже,в отношении девушек-женщин ты - "ВСЕЯДНЫЙ"! Напомнить,кто из животных отличается этим качеством?! К счастью,есть достойные представители сильного пола человечества,кто думает ИНАЧЕ! По девушке с английским именем нельзя однозначно сказать,т.к. прилагаемая фотография,к сожалению,не дает возможность это сделать!
StaSTTT, ану ка напомни про животное. И как именно иначе по сравнению со мной должен думать ДОСТОЙНЫЙ представитель? Сдается мне, что ты мои слова хочешь перекрутить совсем в другую сторону.
20 фев 2007 в 20:16