Aрхив. FRPG "LOST:Остаться в живых" | SEclub.org
Aрхив. FRPG "LOST:Остаться в живых"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 395
*
Dessan
22 фев 2009 в 17:24
ShadowClon, я взял рыбу и начал жадно её есть. "да как-то сам понять не могу, хочется мне возвращаться или нет. Спасибо за еду, а я спать пошел" я встал и ушел в шалаш. Там, доев рыбу, я уснул.
*
ShadowClon
ts 28 фев 2009 в 08:24
На острове похолодало. Ну это в принципе нормально, для зимы на острове (без снега) и даже иногда падает снег.(ход игроков)
28 фев 2009 в 08:25 / ShadowClon (1)
*
Dessan
1 мар 2009 в 10:54
ShadowClon, в шалаше стало довольно прохладно. я вышел из шалаша и на ветерке вдруг меня бросило в дрожь. блин, ну и холодрыга, так, чем бы заняться, ах да, я хтел сеть сделать, да ну ее, потом как нибудь, а вот отеплением надо заняться думал я, пока присидал, пытаясь согреться. Тут я решл сбацать костер, и насобирав дров и щепок стал разводить. Думая, что надо будет сходить к обломкам самолета.
*
ShadowClon
ts 1 мар 2009 в 12:21
Dessan)k61Oi, незаметно к тебе подкрался Оунер в надежде напугать тебя из-под тешка. "Буу!!!", послышался его голос. "Чарли, порошочком не угостишь меня, а ?", добавил он.
1 мар 2009 в 12:22 / ShadowClon (1)
*
Dessan
1 мар 2009 в 13:55
ShadowClon, "Ааа, ха ха, дарова. Щас поищем, заначка где-то была, но я это... как бы сказать, завязал, так что компанию составить не смогу." Я залез в шалаш, там пошарил и вытащил сверток бумаги, в котором был пакетик. Я вылез и медленно, пристально глядя на сверток, трясущимися руками протянул пакет Оунеру. "на... держи..." и повернулся к нему спиной. Дальше я продолжал говорить не поворачиваясь и уже спокойным голосом: "Я тут решил сходить к останкам самолета, вдруг не все еще растащили. Поидешь со мной?"
*
ShadowClon
ts 1 мар 2009 в 14:46
Dessan)k61Oi, "Ну давай, вспомним старые ощущения и бложеннство. Давай за кампанию", улыбнувшись сказал Оунер и вдохнул кокс в нос. "Хорошо, я пойду с тобой, может сахарка найдем".
1 мар 2009 в 14:48 / ShadowClon (1)
*
Dessan
3 мар 2009 в 11:31
ShadowClon, "я же сказал, что завязал, пожалуйста не испытывай мою силу воли. А к останкам можно и сейчас пойти, я готов". Я забил на костер и повернулся к Оунеру.
*
ShadowClon
ts 7 мар 2009 в 15:33
Dessan)k61Oi, "Ну неужели у тебя не осталось ни капельки желания раслабиться", с ухмылкой на лице говорил он, "вот чудак", бормотал он себе под нос.
*
MorDoVin
7 мар 2009 в 16:55
Так никто и не вспомнил о Моргане, который как уже несколько дней умер от обезвоживания... :plak: Игра о том, как в лагере вечно горит костер, водятся куропатки в джунглях и все вечно питаются жареной рыбой из воздуха. ИМХО, больше реалистичности.)))
*
ShadowClon
ts 7 мар 2009 в 18:09
Первая часть была успешно пройденна. Просьба модеров закрыть тему (архив)
*
Maksim
7 мар 2009 в 21:00
game over
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024