King175, запускаешь программу MTS Connect, переходишь на вкладку Вызов, там есть панель для набора номера, что бы отвечать нужен микрофон, без него только слушать можешь собеседника
И ещё, если плохая сеть или не ловит USB модем? и вы решили купить USB удленитель? то к нему купите ХАБ он подключается к USB и в сеть так как модем без него обрывает сеть, не тянет короче и не надо мозг насиловать что ХАБ это просто тройник:zloj: читай внимательно
ЛE3BИE48, так и говори, что АКТИВНЫЙ хаб. Который кроме прочего ещё и сеть 220в подключается. Только уточняй, что обычный пассивный хаб стоит 300 рублей, а активный 1300-1500 руб. Ну такой хаб всего лишь улучшает тот сигнал, который идет уже от модема, сигнал уже выдаваемый модемом к компу. Если от самого оператора сотовой связи сигнал слабый, то тут твой хаб никак не усилит GSM/3G сигнал.
Эльxaнт, seclub.org/forum/goto/9759191/ - пот твоему модему, на буржуйском форуме в личку написали с поддержки продукта, с просьбой связаться по MSN. Я сроду этим MSN не пользовался.
Vigor2OO4, seclub.org/forum/goto/9760080/ - да вообще комп не видит накопитель т.е. карту памяти вставленную в модем, звонил оператору говорит надо какие то настройки на компе вводить, обещала на меил их отправить, так и не пришли.
22 дек 2009 в 20:11