ФК Рубин (Казань) | SEclub.org
ФК Рубин (Казань)
Все новые
Всего сообщений: 11047
*
Arjen RoBBeN
3 фев 2009 в 18:35
<b>Контрольный матч
"Рубин" (Россия) – "Гетеборг" (Швеция) - 1:0 (0:0)
Гол:</b> Салуквадзе, 80.
"Рубин": Ревишвили, Ансальди (Хагуш, 46), Орехов (Салуквадзе, 35), Попов, Квирквелия, Сибайя, Горбанец (Папшис, 46), Ребров, Галиулин (Гицелов, 46), Карадениз (Адамов, 46), Бухаров (Портнягин, 46).
*
SVANN
3 фев 2009 в 18:45
нууу... Наконец-то победа.
*
Arjen RoBBeN
4 фев 2009 в 13:32
"Рубин" просматривает экс-полузащитника "Ювентуса":binok:
Казанский "Рубин" просматривает ганского полузащитника Стефана Аппиа, имеющего статус свободного агента, сообщает газета Tuttosport. 28-летний опорный хавбек уже прибыл на сбор чемпионов России в испанскую Марбелью и примет участие в товарищеском матче с киевским "Динамо", который пройдет 6-го февраля. В субботу Аппиа должен вернуться в Турин, где живет его семья, так что к концу этой недели в его отношениях с "Рубином" должна наступить ясность. Аппиа, являющийся капитаном сборной Ганы, выступал в Италии за "Удинезе", "Парму" и "Ювентус", а последние три сезона полузащитник провел в турецком "Фенербахче". В январе игрок тренировался с английским "Тоттенхэмом", но до заключения контракта дело не дошло.
*
Ben ARFA
4 фев 2009 в 20:02
Полузащитник Рубина Андрей Кобенко перешел в грозненский Терек!
*
Дoм1
5 фев 2009 в 12:06
Да уж когда-то он был главным бомбардиром Рубина.
*
Ben ARFA
6 фев 2009 в 19:03
Дoм1, кто???кобенко что ли?
*
Arjen RoBBeN
6 фев 2009 в 19:15
<b>Товарищеский матч. Испания
"Рубин" (Россия) – "Динамо" (Испания) – 0:1 (0:0)
Гол:</b> Алиев, 80.
*
Ben ARFA
6 фев 2009 в 19:24
Arjen RoBBeN, Динамо Испания??))) Может Киев?
*
Адлан
6 фев 2009 в 19:49
Ben ARFA, seclub.org/forum/goto/6619424/ - иххааааа, молодец парень знаит куда метит )))
*
Адлан
6 фев 2009 в 19:50
Arjen RoBBeN, seclub.org/forum/goto/6639677/ - динамо испания ))) отжег реально
*
Arjen RoBBeN
7 фев 2009 в 11:31
:lol2: Не посмотрел, что на сайте косяк был...сбор в Испании был, а Динамо из Киева:gy:
*
Arjen RoBBeN
7 фев 2009 в 11:32
"Рубин" арендовал Калешина
Казанский "Рубин" взял в аренду на год с правом дальнейшего выкупа защитника "Москвы" Виталия Калешина.
- Предложение, сделанное казанцами, нас устроило, - сказал "Спорт-Экспрессу" гендиректор "горожан" Игорь Дмитриев. - Уже в субботу Калешин покинет сбор нашей команды, чтобы отправиться в Москву, где он присоединится к "Рубину".
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026