"Рубин" просматривает экс-полузащитника "Ювентуса":binok: Казанский "Рубин" просматривает ганского полузащитника Стефана Аппиа, имеющего статус свободного агента, сообщает газета Tuttosport. 28-летний опорный хавбек уже прибыл на сбор чемпионов России в испанскую Марбелью и примет участие в товарищеском матче с киевским "Динамо", который пройдет 6-го февраля. В субботу Аппиа должен вернуться в Турин, где живет его семья, так что к концу этой недели в его отношениях с "Рубином" должна наступить ясность. Аппиа, являющийся капитаном сборной Ганы, выступал в Италии за "Удинезе", "Парму" и "Ювентус", а последние три сезона полузащитник провел в турецком "Фенербахче". В январе игрок тренировался с английским "Тоттенхэмом", но до заключения контракта дело не дошло.
"Рубин" арендовал Калешина Казанский "Рубин" взял в аренду на год с правом дальнейшего выкупа защитника "Москвы" Виталия Калешина. - Предложение, сделанное казанцами, нас устроило, - сказал "Спорт-Экспрессу" гендиректор "горожан" Игорь Дмитриев. - Уже в субботу Калешин покинет сбор нашей команды, чтобы отправиться в Москву, где он присоединится к "Рубину".
3 фев 2009 в 18:35
"Рубин" (Россия) – "Гетеборг" (Швеция) - 1:0 (0:0)
Гол:</b> Салуквадзе, 80.
"Рубин": Ревишвили, Ансальди (Хагуш, 46), Орехов (Салуквадзе, 35), Попов, Квирквелия, Сибайя, Горбанец (Папшис, 46), Ребров, Галиулин (Гицелов, 46), Карадениз (Адамов, 46), Бухаров (Портнягин, 46).