R@mizz, не гони. Тренерский штаб "Рубина" пока не определился с планами в отношении ганского полузащитника Стефана Аппиа, который тренировался в команде на испанском сборе, передаёт "Спорт-экспресс". "Будем думать. Видимо, он приедет к нам ещё раз в Кампоамор на третий сбор", — сказал по этому поводу наставник казанцев Курбан Бердыев. че то мне подумалось, как-то пусто стало в теме, нету идиотов, которые кричат: рубин купил все матчи, призывы впердив! и т.д. А нет же вот они вылезли из своих свинарников, конюшней, тереков... Список можно продолжать до бесконечности. З,Ы. То что Аппию подпишут почти уверен.
7 фев 2009 в 16:40