ФК Рубин (Казань) | SEclub.org
ФК Рубин (Казань)
Все новые
Всего сообщений: 11047
*
Ben ARFA
7 фев 2009 в 16:40
Очень,очень интересно, как себя проявит Рубин в этом сезоне...Тем более приобретения какие-то загадочные.
*
SVANN
7 фев 2009 в 16:43
Ben ARFA, вот-вот, мне тоже интересно. :stranno:
*
KLimoff8O
7 фев 2009 в 16:52
Ben ARFA, seclub.org/forum/goto/6647850/ - пердив :gg:
*
Ben ARFA
7 фев 2009 в 16:53
SVANN, я думаю,провалят сезон.Точнее в тройке не будут.
*
DiMars
7 фев 2009 в 18:01
Ben ARFA, seclub.org/forum/goto/6647850/ - основные покупки будут летом наверняка
*
Ben ARFA
7 фев 2009 в 18:04
DiMars, кстати,да!правильно подметил.
*
noobl
9 фев 2009 в 08:23
если приобретут Аппию, будет очень хорошо.! игрок классный
*
R@mizz
9 фев 2009 в 09:48
noobl, Рубин уже отказался от его услуг
*
Psyhotronic FSB
9 фев 2009 в 10:15
R@mizz, не гони.
Тренерский штаб "Рубина" пока не определился с планами в отношении ганского полузащитника Стефана Аппиа, который тренировался в команде на испанском сборе, передаёт "Спорт-экспресс". "Будем думать. Видимо, он приедет к нам ещё раз в Кампоамор на третий сбор", — сказал по этому поводу наставник казанцев Курбан Бердыев.
че то мне подумалось, как-то пусто стало в теме, нету идиотов, которые кричат: рубин купил все матчи, призывы впердив! и т.д. А нет же вот они вылезли из своих свинарников, конюшней, тереков... Список можно продолжать до бесконечности. З,Ы. То что Аппию подпишут почти уверен.
*
R@mizz
9 фев 2009 в 10:30
Xopoший!, перепутал с защитником из Коста-Рика Леонардо Гонсалисом
*
vudstok
9 фев 2009 в 10:44
рубин ет одна большая задница, которая начала серить,когда почувствовала себя главным местом...
*
R@mizz
9 фев 2009 в 10:45
Xopoший!, seclub.org/forum/goto/6667330/ - а ты чего так вспетушился.Чуешь наверное,что Рубина на новый сезон не хватит
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026