/ Ах, ну да, тебе ж в 1995-ом было только 2 годика от роду, какая ж тогда связь может прослеживаться-то, ебстебсственно никакой...
страшный сон русских!
и затем выигрывает я олимпиакоса и в 1/4 а затем у Арсенала в полуфинале и в Финале супердерби никто не мог подумат что Рубин и ЦСКА зайдут так далеко и они встречаются в финале и Рубин всю игру зашишаясь и выходит в конце в контра атаку и забивает 1 гол и побеждает
:lol2:
Форум это, чел написал свое мнение, а ты как девка
плачешь. И кто ты собственно такой, чтоб затыкать кого-то? Вот когда рядом с твоим ником появятся 3 буквы "Мод" или "Адм", тогда и будешь командовать. А пока ты такой же юзер, как все.
10 фев 2009 в 09:18