ФК Рубин (Казань) | SEclub.org
ФК Рубин (Казань)
Все новые
Всего сообщений: 11047
*
noobl
10 фев 2009 в 09:18
KLimoff8O, не вижу никакой связи с аланией!почему бы например спартаку не пойти по её стопам?
*
KLimoff8O
10 фев 2009 в 09:24
noobl, а между тем связь-таки чётко прослеживается... :puh: / Ах, ну да, тебе ж в 1995-ом было только 2 годика от роду, какая ж тогда связь может прослеживаться-то, ебстебсственно никакой... :bmed:
10 фев 2009 в 09:29 / KLimoff8O (1)
*
Ben ARFA
10 фев 2009 в 10:45
И Рубин,и Динамо в ЛЧ будут командами загадка,также,как и в этом сезоне клубы,которые впервые участвовали в ЛЧ.Будет очень трудно.Но мы верим.
*
Psyhotronic FSB
10 фев 2009 в 11:03
SVANN, а какой толк здесь писать что рубин вылетит? Ты чё не понимаешь что от этого ничё абсолятно не изменится - слова есть слова, а чемпион есть чемпион, поэтому заткнитесь все нах. И хотя кто-то говорит что за слова надо отвечать, но на деле все прячут свои бошки, у седого дядьки до сих пор болтается, на кой она ему? :hz:
*
Адлан
10 фев 2009 в 11:08
Ben ARFA, seclub.org/forum/goto/6680164/ - если как ЧФР Клуж и Анортосис выступять то можно считать что Лига чемпионов удалась :rzhu:
*
Ben ARFA
10 фев 2009 в 11:12
Tepekoвeц*, ну,вот.они по крайней мере выглядели очень достойно,играя с грандами футбола.
*
Адлан
10 фев 2009 в 11:15
прикол ))) страшный сон русских!
Рубин выходит в 1/8 финала лиги чемпионов :rzhu: и затем выигрывает я олимпиакоса и в 1/4 а затем у Арсенала в полуфинале и в Финале супердерби никто не мог подумат что Рубин и ЦСКА зайдут так далеко и они встречаются в финале и Рубин всю игру зашишаясь и выходит в конце в контра атаку и забивает 1 гол и побеждает ))) :lol2:
*
Ben ARFA
10 фев 2009 в 11:21
Tepekoвeц*, ВОТ ЭТО БЫЛ БЫ КАЙФ!!!Два российских клуба в финале ЛЧ!
*
Адлан
10 фев 2009 в 11:28
Ben ARFA, мечты збудуться Г@ЗмЯС отвечает! :)
*
SVANN
10 фев 2009 в 11:46
Xopoший!, ты никак болен? :hz: Форум это, чел написал свое мнение, а ты как девка :plak: плачешь. И кто ты собственно такой, чтоб затыкать кого-то? Вот когда рядом с твоим ником появятся 3 буквы "Мод" или "Адм", тогда и будешь командовать. А пока ты такой же юзер, как все.
*
Ben ARFA
10 фев 2009 в 17:32
Защитник Рубина Попов может перейти в Терек!
*
vudstok
10 фев 2009 в 18:08
вот киевское Дэнама например, которое ыа не перевариваю, в этот период выкладываетсыа, причём и на рубине тоже
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026