ФК Рубин (Казань) | SEclub.org
ФК Рубин (Казань)
Все новые
Всего сообщений: 11047
*
KezhmaN
24 фев 2009 в 11:18
14DMA, seclub.org/forum/goto/6806976/ - Кулио, Сесар Навас
*
Psyhotronic FSB
24 фев 2009 в 17:11
"dambo", это у вас первый матч, а у нас ужо второй будет. Говорят треть бюджета что не разворовано на строительство олимпиады пошло на покупку первой игры с чемпионами. Из-за чего бюджет пришлост резко сократить, так что посмотрим на че там наскребли.
*
Arjen RoBBeN
25 фев 2009 в 12:15
<b>Товарищеский матч. Испания
"Рубин" (Россия) – "Волеренга" (Норвегия) – 3:1 (0:1)
Голы:</b> Орехов, 51. Карадениз, 62. Рязанцев, 82 – Берре, 22.
*
®dambo®
25 фев 2009 в 16:50
Xopoший!Чесно про договора ничего не слыхал!Просто хочется хорошего,качественного футбола,что и ожидаем увидеть от действующего чемпиона с любимой командой!
*
Psyhotronic FSB
25 фев 2009 в 17:17
"dambo", ну дык это не обсуждается. Посмотрим...
*
Arjen RoBBeN
26 фев 2009 в 09:12
"Рубин" усилился игроком "Расинга":porukam:
Казанский "Рубин" подписал трехлетний контракт с защитником испанского "Расинга" Сесаром Навасом. По информации "Советского спорта", трансфер Наваса обошелся казанскому клубу в 2 млн. евро. Столько же, по некоторым данным, составит и его годовая зарплата в "Рубине". Пока новичок "Рубина" находится в Испании, но уже в пятницу может дебютировать в матче против норвежского "Сандефьорда" – последней контрольной игре казанцев перед встречей с ЦСКА за Суперкубок России.
*
14DMA
26 фев 2009 в 16:32
Arjen RoBBeN, а я слышал по телеку то что его взяли за 4 миллиона ЕВРО.
26 фев 2009 в 16:32 / 14DMA (1)
*
Nick911
27 фев 2009 в 20:05
Arjen RoBBeN, нормальный хоть футболист
*
Arjen RoBBeN
27 фев 2009 в 20:41
Nick911, был бы Хесус Навас - я б ответил, а этого я с роду не видел:rzhu: Мож в Суперкубке его выпустят - вот и посмотрим на него:gy:
*
Nick911
27 фев 2009 в 21:11
Arjen RoBBeN, ну пожелаем ему удачи да?
*
Arjen RoBBeN
27 фев 2009 в 21:17
Nick911, пожелаем...но мне поф, если честно)))
*
Arjen RoBBeN
27 фев 2009 в 23:56
<b>Контрольный матч. Ла Манга (Испания).
"Рубин" (Россия) – " Сандефьорд" (Норвегия) – 1:0 (1:0)
Гол:</b> Ребров, 5.
Состав "Рубина": Рыжиков, Салуквадзе, Шаронов, Орехов (Навас, 46), Ансалди, Баляйкин (Рязанцев, 46), Быстров (Сибайя, 65), Ребров (Адамов, 70), Семак, Нобоа (Горбанец, 72), Бухаров.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026