"Рубин" и "Спартак" откроют чемпионат в Казани Матч первого тура чемпионата России-2011/12 между московским "Спартаком" и "Рубином" пройдет в Казани, сообщает официальный сайт двукратных чемпионов России. Напомним, проект календаря, представленный на рассмотрение клубов в конце декабря, не устроил "Рубин", которому в первом круге лишь пять из пятнадцати матчей предстояло провести на своем поле. В итоге РФПЛ внесла в расписание ряд изменений. В частности, подопечные Курбана Бердыева в первом круге сыграют со "Спартаком" и грозненским "Тереком" дома, а не в гостях. Стоит отметить, что календарь ещё должен быть утвержден на общем собрании членов лиги.
RU.bin, seclub.org/forum/goto/12735576/ Супер! Нам только и нужны престарелые инвалиды из Польши...! Одного же не хватило!! Где на трансферном рынке продаются мозги...??
"Рубин" отдал нападающего Мартинса в аренду Нападающий "Рубина" Обафеми Мартинс отдан казанским клубом в полугодичную аренду в английский "Бирмингем". "У Мартинса родился ребёнок, и он попросил отпустить его в Англию, поскольку Обафеми хочет быть ближе к своей семье", — пояснил причины этого перехода главный тренер казанцев Курбан Бердыев официальному сайту клуба.
Дядюн продлил контракт с "Рубином" :porukam: Нападающий "Рубина" Владимир Дядюн на три года продлил контракт с клубом. Новое соглашение игрока рассчитано до конца 2013 года, сообщает официальный сайт казанцев. Напомним, Дядюн в прошлом сезоне на правах аренды играл в нальчикском "Спартаке"
Баляйкин на правах аренды перешел в "Томь":lapa: "Рубин" отдал полузащитника Евгения Баляйкина в аренду "Томи". Соглашение между клубами рассчитано до конца 2011 года, передает официальный сайт казанцев.
Домингес уже в это трансферное окно может вернуться в Россию, один из претендентов - Рубин. Блин, было бы шикарно, если бы он во второй раз вернулся к нам, они бы с Караденизом вдвоем напомнили Рубину про атакующий футбол :molitva: Надеюсь не утка, хотелось бы видеть Чори снова у нас.
26 янв 2011 в 14:48