ФК Рубин (Казань) | SEclub.org
ФК Рубин (Казань)
Все новые
Всего сообщений: 11047
*
AJFA
5 мар 2011 в 15:07
asbestovec, посмотрим :palach:
*
Maks15
5 мар 2011 в 15:11
FeeL_GooD, это хорошо :dovolen: а то Мартинса зачем то отдали в аренду :(
*
AJFA
5 мар 2011 в 15:16
Maks15, летом он вернется :mjach:
*
asbestovec
5 мар 2011 в 15:19
FeeL_GooD, :draka: жду не дождусь :star:
*
AJFA
7 мар 2011 в 08:09
Алан Касаев: "У Месси нет таких недостатков, которые есть у меня" :ah:
Полузащитник "Рубина" Алан Касаев рассказал о новой тактике команды, а также оценил уровень игры нападающего "Барселоны" Лионеля Месси.
"Нынешняя тактика будет сильно отличаться от прошлогодней. Мы станем более атакующей командой.
– Как вы узнали о том, что "Рубин" заиграет по-новому?
– На первой тренировке предсезонных сборов нам об этом сказал главный тренер.
– Какой была реакция команды?
– Всем это по нраву. Хотя на первых порах, безусловно, нелегко, не сразу все получается, но мы стараемся. :strela:
*
AJFA
7 мар 2011 в 08:11
:strela: – Вам нравится футбол "Барселоны"?
– Как может кому-то не нравиться их игра?! От матчей с участием "Барселоны" получаешь невероятное удовольствие. Это лучшая на сегодня команда.
– У кого лучший дриблинг – у Месси или у Роналду?
– У Месси. Он реально творит на поле!
– Не пытаетесь на тренировках копировать его технику?
– Только если ради баловства. Натренировать подобные вещи, на мой взгляд, невозможно. Это дается от природы.
– Когда речь заходит о футболисте Касаеве, первые приходящие в голову ассоциации – обводка.
– Ну да… Только обводки можно делать по-разному. Месси все умеет – и обыграть, и отдать. У него нет таких недостатков, которые есть у футболиста Касаева", – приводит слова хавбека "Советский спорт-Футбол".
*
AJFA
7 мар 2011 в 08:14
Александр Бубнов: "Уверен, в "Рубине" захотят увидеть тренера топ-уровня с мировым именем" :korol2:
Бывший защитник сборной СССР Александр Бубнов рассказал о новой философии игры казанского "Рубина".
"Можно декларировать любые замыслы и начинания – разве запрещено?! Как их претворять в жизнь – другой вопрос. Чтобы кардинально поменять модель игры, нужны новые футболисты, а их в "Рубине" почти нет. А те новички, что есть, травмированы. Кроме того, необходимо изменить менталитет футболистов, философию игры и тренировочный процесс. В одночасье такие вещи не делаются, так что эксперимент Курбана Бердыева может затянуться надолго.
Другой вопрос – готово ли ждать перемен руководство клуба. И как долго? "Рубин" сейчас обладает неплохими бюджетом и инфраструктурой, скоро будет готов современный стадион. :strela:
*
AJFA
7 мар 2011 в 08:15
:strela: Уверен, в Казани захотят видеть тренера топ-уровня с мировым именем. Почему нет? Так что эксперимент Бердыева может обернуться против него. Образно говоря, он начал пилить сук, на котором сидит. Руководству команды будет проще снять Бердыева, чем мучить его неуклюжими попытками перестройки.
С одной стороны, перемены в игре необходимы – кому понравится скучный и закрытый футбол? Болельщиков и так на стадионе негусто. С другой – сейчас нет тех, кто составил бы стержень атакующего футбола. Несколько лет назад Бердыев уже делал с командой нечто подобное. Помните, они "Спартаку" в Москве отгружали по три мяча?! Но тогда были Семак, Домингес, Бухаров. Лидеры ушли, и вернуться к той атакующей модели не так просто", – приводит слова Бубнова "Советский спорт-Футбол".
*
AJFA
8 мар 2011 в 08:53
Алан Касаев: "По игровым качествам в "Барсе" точно не затерялись бы Ансальди и Рязанцев" :dovolen:
Полузащитник "Рубина" Алан Касаев назвал футболистов казанского клуба, которые могли бы заиграть в "Барселоне".
"Серега Рыжиков мог бы заиграть не только в "Барселоне", а практически в любом клубе Италии или Англии. Единственное, что тревожит, – не у каждого получается влиться в местную среду. А по игровым качествам в "Барсе" точно не затерялись бы Ансальди и Саня Рязанцев. :strela:
*
AJFA
8 мар 2011 в 08:54
:strela: – Рязанцев, наверное, – ваш близкий друг?
– Мы друзья, но не в этом дело. Он очень хорош в футбольном смысле. Техничный и умный игрок. Просто в прошлом году Саня действовал на фланге, а в этом станет играть в центре. Будет мозгом нашей команды. Как Иньеста – в "Барсе", – приводит слова футболиста "Советский спорт-Футбол".
*
AJFA
8 мар 2011 в 08:54
Мы в своё время перехватили Ансальди у Барселоны, подписав контракт за 2 часа до приезда представителей Барсы :gy:
*
Голавль
8 мар 2011 в 08:57
Слишком много Барселоны :vzdoh2:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026