ФК Рубин (Казань) | SEclub.org
ФК Рубин (Казань)
Все новые
Всего сообщений: 11047
*
nPwk
27 июл 2012 в 15:56
нука нука перечисли имена
*
RU.bin
27 июл 2012 в 16:03
nPwk, защитники Темников (Динамо Брянск) и Маркано (Вильярреал), полузащитники Платика (молдовская Академия), Орбаис (Атлетик) и Торе (Гамбург)
*
K530d
27 июл 2012 в 16:40
бесплатно не нужен нифига.
*
nPwk
27 июл 2012 в 17:06
2 ноунеймы, так что вообще забей и напа, как я понял, уже можно не ждать. Кем планируете забивать?
*
RU.bin
27 июл 2012 в 18:02
Бердыев: хотелось бы найти забивающего форварда .босс.
Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев на встрече с болельщиками сообщил, что казанский клуб ведёт поиски забивного нападающего.
"Хотелось бы найти забивающего форварда. Это единственная позиция, которая осталась у нас на трансферный период. Мы занимаемся этим вопросом, но есть сложности. Москва, Санкт-Петербург и Казань — это разные города. России вообще сложно получить приоритет при переходах… Но работа ведётся, и мы бы уже не хотели ошибаться в этом вопросе.
Вообще мы ищем нападающего, который умеет играть в штрафной. Тех, кто действует из глубины, у нас и так достаточно. У нас есть квалифицированные футболисты, но конкуренция не помешает. Нашу группу атаки планируется сделать из пяти игроков", — передаёт слова Бердыева корреспондент "Чемпионат.com" Фанис Латыпов.
*
RU.bin
27 июл 2012 в 18:03
nPwk: 2 ноунеймы, так что вообще забей и напа, как я понял, уже можно не ждать. Кем планируете забивать?… Подробнее
нап - основная цель Рубина в это трансферное окно, он обязательно будет. До закрытия трансферного окна еще очень много времени.
*
RU.bin
27 июл 2012 в 18:31
Бердыев: находимся на связи с Домингесом, но есть определённые нюансы .boss.
Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев на встрече с болельщиками подтвердил, что казанский клуб заинтересован в возвращении аргентинского нападающего Алехандро Домингеса, но ничего конкретного по этому вопросу сказать пока нельзя.
"Что касается возвращения Домингеса, то мы на связи с ним. Но есть определённые нюансы. Мы понимаем, что для Казани, "Рубина", болельщиков Чори — свой игрок. Он любимец публики и очень много сделал для команды. Ведём переговоры по нему, но такого тесного контакта нет", — передаёт слова Бердыева корреспондент "Чемпионат.com" Фанис Латыпов.
*
RU.bin
27 июл 2012 в 18:33
Шаронов: хочется увидеть победный танец Бердыева и на поле .tanc.
Капитан "Рубина" Роман Шаронов на встрече с казанскими болельщиками ответил на вопрос о том, когда клуб даст повод для своего главного тренера Курбана Бердыева станцевать победный танец, как это было в 2009 году, когда его подопечные выиграли чемпионат России.
"Команда тоже хочет снова увидеть этот танец. Но для этого нам всем — и игрокам, и болельщикам — нужно сплотиться и сделать так, чтобы команда добивалась результата. Тогда мы увидим этот танец не только в раздевалке, но и на поле", — сказал Шаронов.
Кроме того, защитник поведал о своём отношении к пиротехнике, которую используют фанаты на матчах "Рубина".
"Это очень сложный вопрос. С одной стороны, пиротехника создаёт антураж, с другой — мешает футболистам. Отвечу так: пусть лучше будут полные стадионы, тогда никакой пиротехники не понадобится", — отметил игрок.
*
RU.bin
27 июл 2012 в 18:34
Бердыев: Тёре — универсальный игрок, именно с такими "Рубин" связывает развитие .boss.
Главный тренер казанского "Рубина" Курбан Бердыев на встрече с болельщиками прокомментировал переход из немецкого "Гамбурга" 20-летнего турецкого полузащитника Гёкхана Тёре.
"Тёре — разносторонний футболист, который может сыграть на позициях центрального и крайнего хава, а также инсайда. Именно с разносторонними игроками мы связываем развитие игры. Тот же Маркано может закрыть центр и левый край обороны. Боккетти способен сыграть на трёх позициях", — передаёт слова Бердыева корреспондент "Чемпионат.com" Фанис Латыпов.
*
*
RU.bin
27 июл 2012 в 20:34
Сорокин: не ухожу с работы, пока не почитаю гостевую "Рубина" .chit.
Президент казанского "Рубина" Валерий Сорокин, который в конце мая 2012 года сменил на этом посту Дмитрия Самарёнкина, рассказал на встрече с болельщиками, что читает их комментарии в Интернете.
"Я не самый давний болельщик "Рубина". Болею за команду месяца полтора. У меня появилось новое хобби — не ухожу с работы, пока не прочитаю гостевую "Рубина". Хотел даже зарегистрироваться, но кто-то уже "стянул" мой портрет. К тому же там уже есть пользователь с моим ником. Но я внимательно слежу за тем, что пишут", — передаёт слова Сорокина корреспондент "Чемпионат.com" Фанис Латыпов.
*
RU.bin
28 июл 2012 в 08:12
Челльстрём не сыграет за Суперкубок Франции, так как близок к переходу в "Рубин" .sekret.
Полузащитник французского "Лиона" и сборной Швеции Ким Челльстрём не поможет команде в матче за Суперкубок Франции с "Монпелье", который состоится сегодня, 28 июля. По данным французской прессы, 29-летний футболист близок к переходу в казанский "Рубин".
Этот трансфер, напомним, мог состояться ещё зимой. Интересно, что не так давно главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев говорил, что Челльстрём не стоит на первом месте в списке приоритетных покупок.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026