ФК Рубин (Казань) | SEclub.org
ФК Рубин (Казань)
Все новые
Всего сообщений: 11047
*
DGolavl
22 фев 2013 в 06:25
RU.bin: RiDDLeMaN, Лужу на всю стадию ПО заявили. Поэтому играть где-то на другом стадионе не имеем права получается .хз.… Подробнее
Цска когда выиграл КУ, играл 1/16 и 1/8 в Краснодаре, дальше в Москве, может регламент поменяли. .хз. / Присоединяюсь к поздравлениям. .салют.
*
RU.bin
25 фев 2013 в 10:25
Игорь Портнягин продолжит карьеру в «Крыльях Советов» .порукам.
По данным «БИЗНЕС Online», нападающий казанского «Рубина» Игорь Портнягин проведет весеннюю часть чемпионата России в клубе Премьер-лиги «Крылья Советов». 24-летний форвард будет выступать за самарский клуб на правах аренды.
Первую половину сезона-2012/13 Портнягин провел в фарм-клубе казанцев нижнекамском «Нефтехимике». В 19 матчах в ФНЛ форвард забил 16 голов и на данный момент является лучшим бомбардиром турнира. В конце января «Рубин» заявил Портнягина для участия в Лиге Европы, однако в матчах против «Атлетико» Игорь не сыграл ни минуты, а в московском матче даже не попал в заявку.
Напомним, на прошлой неделе молодой грузинский защитник Соломон Кверквелия, также проведший предсезонку с «Рубином», был отправлен обратно в «Нефтехимик», в составе которого начинал сезон.
*
RU.bin
25 фев 2013 в 10:26
У нас всего 2 нападающих остается? Или это означает, что все-таки договорились по Бухарову?
*
nPwk
25 фев 2013 в 18:04
это значит что будете в 10 защитников играть :)
*
RU.bin
25 фев 2013 в 20:25
Валенсия выкупила у нас Вальдеса за 3 ляма
*
RU.bin
26 фев 2013 в 11:04
"Терек" близок к приобретению полузащитника "Рубина" Рязанцева .фейспалм.
Грозненский "Терек" близок к тому, чтобы приобрести полузащитника казанского "Рубина" и сборной России Александра Рязанцева, утверждает интернет-портал "Спортивная среда". Сообщается, что о переходе 26-летнего футболиста может быть объявлено уже в ближайшее время.
За "Рубин" Рязанцев выступает с 2006 года, когда состоялся его трансфер из "Москвы". Напомним, что ранее сообщалось об интересе к футболисту со стороны московского "Спартака". Трансферное окно в России закроется 27 февраля.
*
RU.bin
26 фев 2013 в 12:15
Станислав Черчесов: «Терек» не общался ни с Рязанцевым, ни с его агентом, ни с «Рубином» .жарко.
*
RU.bin
26 фев 2013 в 16:30
Камиль Исхаков: «Нам не удалось вернуть Бухарова» :( офигеть, 2 номинальных напа у Рубина остается
*
RU.bin
26 фев 2013 в 18:42
Руслан Абышов стал игроком "Рубина" .порукам.
Сегодня вечером 25-летний азербайджанский защитник Руслан Абышов, который на данный момент находится в статусе свободного агента, подписал контракт с "Рубином" на два с половиной года.
Руслан родился 10 октября 1987 года в городе Баку, его рост - 187 см, а вес - 74 кг. Воспитанник футбольной школы "Нефтчи" выступал за команды "Нефтчи" (Баку, Азербайджан) – провел 153 матча, забил 18 голов и "Хазар-Ленкорань" (Ленкорань, Азербайджан) – провел 17 матчей, забил 1 гол. В составе «Нефтчи» игрок становился чемпионом Азербайджана в 2011 и 2012 годах.
Также Руслан Абышов выступал в составе молодёжной и юношеских сборных Азербайджана - за молодежную сборную он сыграл 25 матчей и забил 2 гола.
Впервые новичок «Рубина» вышел на поле в футболке национальной сборной своей страны 5 сентября 2009 года в матче против сборной Финляндии в отборочном раунде чемпионата мира 2010. Провел за национальную сборную 30 матчей, забил 3 гола.
f3.rubin-kazan.ru/img/news_4260.jpg .фотограф.
*
RU.bin
27 фев 2013 в 13:15
"Рубин" в течение дня может оформить переход Домингеса .часы.
Аргентинский полузащитник "Райо Вальекано" Алехандро Домингес может перейти в "Рубин" 27 февраля до закрытия трансферного окна в России, сообщает "Бизнес Online". Стоит отметить, что Домингес навестил игроков и тренеров "Рубина" в отеле Мадрида, когда казанцы проводили первый матч 1/16 финала Лиги Европы с "Атлетико".
В текущем сезоне Домингес провёл в чемпионате Испании 21 матч, забил три гола. После 25 туров "Райо Вальекано" занимает в турнирной таблице Примеры 8-е место.
Напомним, Домингес выступал за "Рубин" в 2004-2006 и в 2009 годах.
*
RU.bin
27 фев 2013 в 13:15
По слухам он уже в Казани
*
GrandCross
27 фев 2013 в 14:35
Нафиг он только нужен? лучшие годы прошли уже
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026