Andrey", ты понял, остальные может не поняли, так вот, при запуске проги появляеться предложение разблокировки, так вот, смотрим какое число будет показанно в окне, вводим его в мувике на теле в меню разблокировки конвектора, он нам показывает число, вводим его в конвекторе, все, прога разблокированна
RASULW81Oi, можно, но сложно. Без компа, нормального интернета и опыта в разработке приложений не обойтись. / Перепрошиться. В новой прошивке новый билд оперы. Если ты не про мини, конечно.
27 апр 2007 в 10:49