Программы для UIQ 3 | SEclub.org
Программы для UIQ 3
Все новые
Всего сообщений: 9884
*
menZdrav
27 апр 2007 в 10:49
Andrey", ты понял, остальные может не поняли, так вот, при запуске проги появляеться предложение разблокировки, так вот, смотрим какое число будет показанно в окне, вводим его в мувике на теле в меню разблокировки конвектора, он нам показывает число, вводим его в конвекторе, все, прога разблокированна
*
Diman98
27 апр 2007 в 10:52
Качаем Swiss Manager Pro 1.51.
*
Andrey±
27 апр 2007 в 11:04
Diman_98 УРА//menZdrav все так и есть:)
*
@мaвpиk@
27 апр 2007 в 13:10
Diman_98, где взять нормальные темы для р990 все облазил!
*
Diman98
27 апр 2007 в 13:19
@мaвpиk@, в загрузках + Темы для смартфонов UIQ 3 . Вопросы в ту же тему.
olger95O, попробуй перезагрузить смарт.
27 апр 2007 в 14:02 / Diman98 (1)
*
RASULW81Oi
27 апр 2007 в 18:06
Всем привет! Работают ли программы Symbian 9.1 для Nokia на Sony Ericsson?
*
Diman98
27 апр 2007 в 18:06
RASULW81Oi, нет.
*
RASULW81Oi
27 апр 2007 в 18:10
Diman_98, а нельзя как нибудь переделать?
*
RASULW81Oi
27 апр 2007 в 18:44
Люди подскжите, как обновить Оперу?
*
Diman98
27 апр 2007 в 18:47
RASULW81Oi, можно, но сложно. Без компа, нормального интернета и опыта в разработке приложений не обойтись. / Перепрошиться. В новой прошивке новый билд оперы. Если ты не про мини, конечно.
27 апр 2007 в 18:49 / Diman98 (1)
*
RASULW81Oi
27 апр 2007 в 18:58
Diman_98, спасибо за помощь! А нельзя переделать проги для нокиа на сони?
*
Diman98
27 апр 2007 в 19:10
RASULW81Oi, ну я ж только что написал.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026