Программы для UIQ 3 | SEclub.org
Программы для UIQ 3
Все новые
Всего сообщений: 9884
*
Vistino
9 мая 2007 в 01:21
!Ural!, Чот со шрифтами замутили исчо чегото. Ток как его регить? Русик есть на се900.
*
!Ural!
9 мая 2007 в 01:23
Vistino, русик кинь. я гляну
*
Vistino
9 мая 2007 в 01:28
!Ural!, -Можно изменить размер шрифта программы -при выборе нескольки файлов показывается их общий размер -добавлены горячие клавиши на "пометить все и снять все пометки" наичет 2 пункта чет я незаметил.
*
Vistino
9 мая 2007 в 01:35
!Ural!, Ссылку дать неполучается, я те на мыло скинул. Проверь.
*
!Ural!
9 мая 2007 в 01:39
кому надо стандартные темы от w950 то вот files-ggy.wen.ru/theme/SE/W950/
*
!Ural!
9 мая 2007 в 01:41
Vistino, ща гляну
*
!Ural!
9 мая 2007 в 01:48
Vistino, спасибо. потом гляну. хотя xplopr и так шрифт менял
*
!Ural!
9 мая 2007 в 02:13
Vistino, дать ссылку на хплор 102 можешь? Найти не могу. Или на мыло кинь. Не охота через программу обновлять...
*
menZdrav
9 мая 2007 в 02:29
на оф сайте есть lonelycatgames.com/?app=xplore но там для фсех платформ сразу
*
menZdrav
9 мая 2007 в 02:59
тут есть www.se900.ru/forum/index.php?showtopic=2317&st=20
*
menZdrav
9 мая 2007 в 03:01
Но пишут, что версий 1.02 целых две, по верхней ссылке можно скачать либо 1.02 1 только для нашей платформы, либо 1.02 2 но опять же в архиве и для всех платформ
9 мая 2007 в 03:02 / menZdrav (1)
*
ya_win
9 мая 2007 в 07:04
подскажите чем кроме Пдф+ открыть книгу в ПДФ формате?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026