Подскажите плиз, почему на п1 не работает калькулятор BestCalc? Не отображаются цифры в поле ввода и при попытке ввода с клавиатуры, вместо цифр появляятся знаки действия.
просто любытсво на питоне есть программы достаойные внимания? стоит ли его осваивать для создание прог или всетаки лучше добыть сдк уика и на нем кодить? ато пришло так сказать волна вдохновления на созедание, и думаю чтобы выбрать получшн.
значит всетаки си нада изучать и добыть сдк, второе куда сложнее сделать в моей местности. пробывал склеить 2 явы бомбас и ом , только зря трафик потратил, эти склейки расчитаны только на телефоны гдето 3поколения, ява склейка постояно ставит 100 яркость и выскакивает из фона каждый раз как ее свернешь. так что толку от нее нету.
Art_O1, у всех он так гючит, смарты плохо ладят с явой, может лишь помочь мод на яву и отключение графических опций в самой яве. у меня только так ушли эти лаги. ///вопрос не в той теме задал..
16 фев 2009 в 17:20