Хиромантия как наука | SEclub.org
Хиромантия как наука
Все новые
Всего сообщений: 48
*
Triptolem
11 фев 2009 в 03:09
Добавлю правда, что не стоит пугаться если вы не даун, а горизонтальная линия на ладони у вас всё же одна - такое тоже возможно.
*
izizyuma
11 фев 2009 в 03:16
Да,но речь в теме идет именно о "хиромантии",а хирология сюда относится как некромантия к аутопсии!
*
Triptolem
11 фев 2009 в 04:01
изизюмa, я так не думаю. Те кого большинство назовёт хиромантами сегодня сами просто будут утверждать, что занимаются именно хирологией. Особенно те из них кто пишет книги. Всё ведь должно быть строго по науке, правда? :)
*
izizyuma
11 фев 2009 в 04:24
Еще бы!Если учесть нашу веру в печатное слово.
*
Triptolem
12 фев 2009 в 02:51
изизюмa, есть какой-то Финогеев - если не путаю фамилию - большой специалист в хирологии, и если не единственный настоящий, то по крайней мере ведущий наверняка. :)
*
Mиcтep (X)
13 фев 2009 в 04:32
Triptolem,Если он единственный кто этим занимается,то по-любому будет ведущим.Между хирологами и хиромантами разница как между бандитами и разбойниками-простому челу незаметна.
*
Triptolem
13 фев 2009 в 04:58
Mиcтep (X), но наука-то не виновата, правильно? И природа не писала на ладонях людей - кому бандитом быть, а кому учёным. А ведь многим просто хотелось бы получить ещё один ключ к познанию этих тайн природы, только и всего. От генетики к великой мудрости.
*
magon
13 фев 2009 в 06:29
Triptolem,Сколько их было,мудрецов,открывателей новых школ ,течений и прочего и где они?Вспомним френологию,месмеризм и пр.Очередной метод диагностики?Вряд ли он точнее существующих.
*
Triptolem
19 фев 2009 в 04:05
magon@@, согласен в общем-то. В большой науке всё это самый нижний слой - практически перегной.
*
Сонейка
18 апр 2009 в 11:18
Не знаю я, что думаю по этому поводу. Мне тут на днях рассказывали по руке, что у меня будет один муж и нет детей. Так вот. В браке я второй раз. И дочь у меня замечательная. Так что, склонна не доверять таким прогнозам.
*
Apchix
18 апр 2009 в 11:34
Еще были ребята, которые гадали по внутренним органам, кишки, печень и т.д. :)
*
Dzek8387
18 апр 2009 в 12:08
Глупости всё это. Судьбу человек делает себе сам, независимо от складок на ладонях.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Культура, Наука | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024