Зарубежная фантастика и фэнтeзи | SEclub.org
Зарубежная фантастика и фэнтeзи
Все новые
Всего сообщений: 61
*
HeavyBOY
8 сен 2007 в 02:55
Пpииck, если ты про Кольцо Тьмы, то я полностью противоположного мнения. Трилогия была полностью завершена логически... Просто кому-то захотелось бабла посшибать с хорошего бренда... А уж Орлангур там вообще не в темы... /// За рекламу наказать могут, имей в виду...
*
IceMage
8 сен 2007 в 08:27
Хайнлайн, Желязны (у обоих почти все прочитал), Гаррисон (все, но хорошие только "смертоносный мир" и "молот и крест". Перумофф намана пишет, но, как говорицца: ни один его маг носа не вытрет без 10 заклинаний, 9 из которых Великие, а 1 ну просто убойное )))
*
IceMage
8 сен 2007 в 08:29
Азимов хороший писател... Кларк можи еще. Всех и не упомнишь. Саймак, имхо, фэнтези у него детская какая-то. Мне не нравится. Асприн? Тоже ниче, тока уж слишком легко герои всего добиваются.
*
IceMage
8 сен 2007 в 08:32
Фантазии Уэллса сегодня выглядят (не в обиду фанатам буде сказано) довольно примитивно. Хотя, как и Толкиен, это классика. С этим надо считаться.
*
IceMage
8 сен 2007 в 08:35
Хотя это оффтоп, скажу: Перумов в своем "кольце тьмы" перегнул палку. Так намутил, что ужос. Толкиен в данном случае лучше, хоть мне не очень нравится.
*
Лёлиkac
24 сен 2007 в 11:49
Ден Симмонс . Гиперион, 4 книги в серии , просто супер.
*
Ведич
24 сен 2007 в 17:19
У Пирса Энтони есть прекрасная книга "расколотая бесконечность ". И Ф. Фармер написал прекрасную серию "многоярусный мир".
*
Дoбpый Ээx
25 сен 2007 в 07:51
Всем советую почитать Орсон Скотт Карда.вёсьма занимательно
*
Dimenshion
25 сен 2007 в 08:07
Мне здесь библиотека нравится www.wap.bodr.net/Lib/ - выбираем модель телефона. Очень большой выбор, в том числе и фантастики.
*
nyklos
27 сен 2007 в 18:00
лично мне толикен не понравился. а вот сапковский-это да! если кто нибудь читал, скажите мне, сколько у него про ведьмака книг. я нашел 7. но говорят их всего 9. скажите, кто читал-сколько их?
*
nyklos
27 сен 2007 в 19:55
mR.sLON, извини, но у меня вопрос, на который наверно можешь ответить только ты. я выставил его на форуме но там глухо. ты, судя по форуму читал Сапковского. слушай, скажи пожалуйста сколько у него книг в саге о ведьмаке? я нашел 7, но говорят, что 9. это правда?
*
Gorlum
21 ноя 2007 в 09:31
Сейчас увлекся Филипом Диком. Очень он необычно пишет. Психология и эмоциональный бред, реальность и ирреальность - в его книгах всё это есть. Ну и безусловно, фантастичность его романам присуща поболее многих признанных фантастов. Причина ли это его пристрастие к амфетаминам и увлечение психо-изысканиями Юнга, а также философией? Вполне возможно гг
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Литература | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024