Чем заняться в Интернете? | SEclub.org
Чем заняться в Интернете?
Все новые
Всего сообщений: 62
*
Discord
4 июл 2009 в 15:24
Нашел занятие :) изучать весь форум :-D
*
kvp291
4 июл 2009 в 15:31
На секлабе посидеть
*
DVJ Serge
4 июл 2009 в 16:43
STARDiSK, нда...у многих времени вообще не хватает все посмотреть что нужно...все скачать...а тебе нечем заняться в инете...
*
Myмбa
12 июл 2009 в 12:03
Если нечего делать!Тогда создавайте интерсный сайт и пробуйте его раскручивать!
*
BurSt
23 ноя 2009 в 03:01
Мда делать тут действительно Бывает абсолютно нечего. А как заработать в сети? Не имея своего сайта, не имея вебмани и не имея даже мыла :)
*
~Mнoгoниkий~
24 ноя 2009 в 08:40
BurSt, участвовать в музыкальном конкурсе секлуба. Там ни мыла, ни вебмани не надо...
*
deeefon
27 ноя 2009 в 18:01
хакингом
*
T-Rexx
27 ноя 2009 в 22:55
Ниче то вы не понимаете в развлечиниях... Еси нечем заняться, надо зарегаться в каком-нибудь левом чате, и прикалываться, тупить, зарабатывать баны!!! Я так сделал, када было скучно: зарегался в дагестанском icq-чате под ником Бомж и рассказывал им тупым языком про жизнь на помойке. Мозги запарил, меня на неделю забанили, но я вернулси! Сейчас переживаю очередной недельный бан, но када он кончица, вновь пойду пудридь моск :gy: :gg: :yy:
*
Triptolem
28 ноя 2009 в 01:48
Любым творчеством. Если вы только берёте и ничего не создаёте для людей - что-то здесь не так. Возможно вам мешают творить, или вы сами профессионально этим занимаетесь.
*
Dryunya
28 ноя 2009 в 11:35
Тем кто задает себе такой вопрос, пора отключатся и заниматся делами в реальности.... И по правде говоря, так и хочется всем вам пожелать себе этот вопрос почаще задавать.... Так как нормальная жизнь должна проходить на 90% в реальности, а лучше даже на 100%... Нечего делать в интеренете? Ну так не лезь туда!
*
!Z!S
3 дек 2009 в 20:54
Дайте какие нибудь сайты интересные. Че нибудь интересненькое дайте. если сайты секретные :D можно в личку. Жду
*
waplib
11 дек 2009 в 00:07
Для тех у кто шарит в сайтостроении или дизайне можно смотреть в сторону фриланс-бирж и зарабатывать деньги с телефона, один из таких сайтов waplancer.ru
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и Мобилы | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024