Подарки | SEclub.org
Подарки
Все новые
Всего сообщений: 590
*
.Slot.
8 июл 2006 в 04:52
MakcиM,ну есть вариант пройтис сутречка по знакомыи и одалжить у них денег,а цветы мна по дороги намутить в парке какомнебуть.а попарок ей можно вечное цветы, конфеты и мягкую игрушку.или подари ей чтонебуть
*
Аленькая
8 июл 2006 в 15:06
MakcиM, я буду очень рада ;)
*
манящая
8 июл 2006 в 16:38
я люблю любые подарки, главное чтобы это было от души , а не так, чтобы отделаться. Но самое приятное для меня , это самой дарить. И не обязательно на праздник. Я своему любимке открытки порой дарю, вещи, безделушки(очень оба любим благовонья и ароматизированные свечки).
*
манящая
8 июл 2006 в 16:40
MakcиM, а по поводу 200 рублей, то я тут не знаю :) я редко про подарки забываю. а если нет пока возможности , то дарю позже, вот и все.
*
contradictor
ts 8 июл 2006 в 19:22
мaнящaя, я и не сомневался, вездесущая ты наша. =)) Эт ток мы парни можем забыть или таже не знать о какой-то дате.(на пример о дне рождения тещи :smeh: ) Девушки напишите пож. о подарках которые вам запомнились.
8 июл 2006 в 19:26 / contradictor (1)
*
Фиaлka
8 июл 2006 в 19:37
Я уже несколько месяцев на все случаи жизни делаю фотомонтаж-муж с путиным, подруга с телом анджелины джоли и все в таком роде. Затраты - 50 руб. печать фото размером а4, около ста рублей рамка. И часа три-четыре моей работы за компом (хотя если качество не очень волнует, можно и за полчаса сделать) . Моим друзьям очень нравится. Весело, красиво, оригинально
*
Аленькая
8 июл 2006 в 20:01
Фиaлka, ага :) я как то года полтора назад делала другу фото с заменой фона. здорово получилось :) у него вроде до сих пор эта фотография на самом видном месте стоит...
*
Фиaлka
8 июл 2006 в 20:14
Aлeньkaя,:) самое главное что вариантов тьма- от приколов до изысканных работ. У меня есть работа где полуобнаженная девушка лежит на голубом фоне в брызгах воды. Безумно красиво. Уже семь моих знакомых просили меня сделать монтаж с их лицом:)
*
contradictor
ts 9 июл 2006 в 21:05
Идея интересная. Но не все не всегда имеют доступ к оборудованию. Хотя повторю довольно интересно.
*
Makcим2
14 июл 2006 в 18:58
Девушки раскажите о прикольных не дорогих и оригинальных подарках, которые вы получали.
*
Аленькая
14 июл 2006 в 19:09
Makcим2, берешь фото, идешь в Кодак и заказываешь фотографию с заменой фона... можно сделать что угодно
*
contradictor
ts 15 июл 2006 в 10:21
Aлeньkaя, да поньял понял на счет фото :-D есть другие варианты?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024