Своё толкование слов о которых не имеешь понятия | SEclub.org
Своё толкование слов о которых не имеешь понятия
Все новые
Всего сообщений: 19
*
marussia
14 фев 2009 в 02:45
Я маленькой когда была,конечно понимала что такое "коньяк".но как то я впервые услышала слово"маньяк",то первое время я думала,что это какая то разновидность конъяка:gy:
*
Nesquik
14 фев 2009 в 07:44
Часто слышу как корявые юноши и девушки о чём-нибудь непонравившемся говрят Шняга. И никто не задаётся происхождением слова. Довожу до сведения- это член, мужской половой орган! :-D Слово из жаргона заключённых (из Фени)
*
Ghost
14 фев 2009 в 15:25
Nesquik, ага... Шнягу между сайками.
*
Malcolm
14 фев 2009 в 18:35
Nesquik, ну а есть вполне нормальное с первого взгляда слово "удаленький", которое на самом деле, насколько я помню, происходит от древнеславянского корня "уд", обозначающего то же самое, что и твоя "шняга".
*
CyмpakPaзyмa
14 фев 2009 в 19:36
Из личного опыта . В нежном возрасте (10лет мне было) в очереди меня спросили "Ты за кем стоишь" . Я и ответил "Вот за тем эмбрионом" , кивнув на крепкого парня . Плохо , что он знал это слово . Хорошо , что я всё же смог убежать . Я думал :puh: эмбрион - это качок .
*
DragoN
15 фев 2009 в 01:24
Malcolm, seclub.org/forum/goto/6728352/ - не верно! Удаль, Удило и Даль ТРИ разных слова! :lol:
*
GamZ
15 фев 2009 в 08:02
Сам не помню, но помню что сестренка говорила кошачья кошка и утверждала что это на английском )))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024