Неудобно стало сообщения отправлять, после ввода сообщения страница обновляется, но сообщение не отправлено, иногда исчезает набранный текст, нужно всё равно жать кнопку сохранить
Лучше, что куча пустых и никому не нужных тем, забивающих "Все новые"? Ну не знаю. По мне так лучше обсуждать то, что интересно. Тем более что ты не обязан писать коммент, если уже есть посты от других пользователей.
Bahllard:
ASSEKSUAL, если тебе она интересна ты обязан сделать камент )))… Подробнее
Это неправда. Никто не обязан делать коммент. Но если ты хочешь поделиться со всем форумом тем фактом, что новость тебе интересна, то да, придётся прокомментировать. Кстати, таким образом станет ясно, кому именно она интересна. Да и вообще, раньше приходилось жать на все новости подряд, проверяя, а не откомментил ли их кто-то. Сейчас это сразу видно.
14 окт 2014 в 06:25