!ks_X, через OM закладки "не работают", т.к. на саЙте для неЁ отключены куки... ЮзаЙ другоЙ браузер поддерживающиЙ куки, или приписываЙ к url закладок текущиЙ индентификатор сессии (геморр, но если сильно надо... Ґґ) ------- смысл фразы "не работают": т.е. переЙдя по старым закладкам, ты будешь попадать в нужную тему, но неавторизованым.
!ks_X, нет... Вот сеЙчас посмотри url этого линка (в OM нажми 1 ). Он состоит из двух частеЙ: адрес этоЙ темы(то что ты написал), и индентификатора сессии ( sesid=8192s93771187241981l5i91u0l1000 ), вот именно этот индентификатор и надо приписывать (получится следующее >>> se club.org/forum/posts/1038/ . ЗабеЙ на это. Проще и быстрее ходит по ссылка уже авторизованым. ИМХО
24 апр 2007 в 04:53